» » » Закон РФ / О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2001 год"

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2001 год"


Российская Федерация
Федеральный закон от 28 мая 2001 года № 63-ФЗ
О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2001 год"
Принят
26 апреля 2001 года
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации
Одобрен
16 мая 2001 года
Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  1. Внести в статью 10 Федерального закона от 12 февраля 2001 г. N 7-ФЗ "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2001 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 7, ст. 612) изменения и изложить ее в следующей редакции:

  2. "Установить, что за счет средств обязательного социального страхования в 2001 году производятся расходы на полную или частичную оплату стоимости путевок на санаторно - курортное лечение и оздоровление для работников и членов их семей в санаторно - курортные учреждения, расположенные на территории Российской Федерации, из расчета в пределах 350 рублей на одного человека в сутки не более чем за 24 дня пребывания в санаторно - курортном учреждении.
    Оплата путевок на долечивание в санаторно - курортных учреждениях непосредственно после стационарного лечения производится в полном размере.
    Порядок и условия приобретения, распределения, выдачи путевок на санаторно - курортное лечение и оздоровление для работников и членов их семей, сроки продолжительности лечения в санаторно - курортных учреждениях, а также перечень заболеваний на долечивание в санаторно - курортных учреждениях определяются Правительством Российской Федерации.".
  3. Президенту Российской Федерации и Правительству Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Федеральным законом.

  4. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

  5. Президент
  6. Российской Федерации
  7. В.ПУТИН
  8. Москва, Кремль
  9. 28 мая 2001 года
  10. N 63-ФЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / Об увеличении штатной численности судей и работников аппаратов арбитражных судов в Российской Федерации

Следующая новость - Закон РФ / О внесении дополнения в статью 11 Федерального закона "О погребении и похоронном деле"