» » » Закон РФ / Федеральный закон от 19 июля 1997 года № 103-ФЗ

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / Федеральный закон от 19 июля 1997 года № 103-ФЗ


Российская Федерация
Федеральный закон от 19 июля 1997 года № 103-ФЗ
О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Межгосударственным банком об условиях пребывания Межгосударственного банка на территории Российской Федерации
Принят
24 июня 1997 года
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации
Одобрен
04 июля 1997 года
Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  1. Ратифицировать Соглашение между Правительством Российской Федерации и Межгосударственным банком об условиях пребывания Межгосударственного банка на территории Российской Федерации, подписанное в городе Москве 30 июля 1996 года, со следующим заявлением:
  2. "Российская Федерация исходит из того понимания, что привилегии и иммунитеты, предоставленные Межгосударственному банку Российской Федерации, не освобождают Межгосударственный банк и его должностных лиц от гражданско - правовой ответственности по сделкам с резидентами Российской Федерации, а также должностных лиц Межгосударственного банка от уголовной ответственности в случае совершения ими преступлений, являющихся таковыми по законодательству Российской Федерации".
  3. Президент
  4. Российской Федерации
  5. Б.ЕЛЬЦИН
  6. Москва, Кремль.
  7. 19 июля 1997 года.
  8. N 103-ФЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О потребительской кооперации в Российской Федерации"

Следующая новость - Закон РФ / О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации «О государственной пошлине»