» » » Закон РФ / О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об основных принципах и условиях использования космодрома "Байконур"

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об основных принципах и условиях использования космодрома "Байконур"


Российская Федерация
Федеральный закон от 24 октября 1994 года № 28-ФЗ
О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об основных принципах и условиях использования космодрома "Байконур"
Принят
21 июля 1994 года
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации
Одобрен
07 октября 1994 года
Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  1. Ратифицировать Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об основных принципах и условиях использования космодрома "Байконур", подписанное в городе Москве 28 марта 1994 года.

  2. Правительству Российской Федерации представить на ратификацию в Государственную Думу Договор аренды комплекса "Байконур" между правительствами Российской Федерации и Республики Казахстан после его заключения в соответствии со статьей 6 Соглашения, а также Федеральную программу развития наземной инфраструктуры космических средств на двадцать лет.

  3. Правительству Российской Федерации решение об открытии финансирования на оплату аренды комплекса "Байконур" и на возмещение имущественных потерь и расходов Республики Казахстан на содержание и эксплуатацию комплекса "Байконур" в 1992 - 1993 годах принять после ратификации Договора аренды комплекса "Байконур".

  4. Президент
  5. Российской Федерации
  6. Б.ЕЛЬЦИН
  7. Москва, Кремль.
  8. 24 октября 1994 года.
  9. N 28-ФЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / О ратификации Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве между Российской Федерацией и Чешской Республикой

Следующая новость - Закон РФ / Федеральный закон от 15 ноября 2010 года № 295-ФЗ