» » » Закон РФ / О внесении дополнений в статью 3 Закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / О внесении дополнений в статью 3 Закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»


Внимание! Данный документ утратил силу с 18.12.1995 .
Российская Федерация
Закон Российской Федерации от 15 июля 1992 года № 3310-1
О внесении дополнений в статью 3 Закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»
Принят
Верховным Советом Российской Федерации
  1. 15 июля 1992 года N 3310-1
Внимание! Данный документ утратил силу с 18.12.1995 .
Приложение
к Закону Российскому Федерации от 15 июля 1992 года № 3310-1
Закон Российской Федерации
Закон Российской Федерации о внесении дополнений в статью 3 закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»
  1. В соответствии с постановлением шестого Съезда народных депутатов Российской Федерации "О председателе Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур" Верховный Совет Российской Федерации постановляет:
  2. Дополнить статью 3 Закона РСФСР от 22 марта 1991 года "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" пунктом 2 следующего содержания:
  3. "Председатель Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур назначается на должность и освобождается от должности Президентом Российской Федерации с согласия Верховного Совета Российской Федерации".
  4. Пункт 2 настоящей статьи указанного Закона считать соответственно пунктом 3.
  5. Президент
  6. Российской Федерации
  7. Б.ЕЛЬЦИН
  8. Москва, Дом Советов России
  9. 15 июля 1992 года
  10. N 3310-1

Предыдущая новость - Закон РФ / О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон «Об исполнительном производстве»

Следующая новость - Закон РФ / О федеральных органах государственной безопасности