» » » Закон РФ / О внесении изменения в статью 317 Федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации"

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / О внесении изменения в статью 317 Федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации"


Российская Федерация
Федеральный закон от 21 декабря 2013 года № 362-ФЗ
О внесении изменения в статью 317 Федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации"
Принят
13 декабря 2013 года
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации
Одобрен
18 декабря 2013 года
Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  1. В СТАТЬЮ 317 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ТАМОЖЕННОМ
  2. РЕГУЛИРОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  3. Внести в часть 7 статьи 317 Федерального закона от 27 ноября 2010 года N 311-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 48, ст. 6252) изменение, изложив ее в следующей редакции:
  4. "7. Таможенные операции в отношении товаров, которые приняты авиаперевозчиком к перевозке в сопровождаемом багаже с местом отправления на территории Российской Федерации (за пределами таможенной территории Таможенного союза) в место назначения за пределами таможенной территории Таможенного союза (на территории Российской Федерации) с промежуточной посадкой в месте убытия с территории Российской Федерации (месте прибытия на территорию Российской Федерации), если место отправления и место убытия (место прибытия и место назначения) расположены на территории Российской Федерации, могут производиться в упрощенном порядке. Упрощенный порядок, условия, при выполнении авиаперевозчиком которых допускается применение упрощенного порядка, и требования к необходимым для применения упрощенного порядка оборудованию и техническому оснащению мест убытия (мест прибытия) товаров, указанных в настоящей части, определяются Правительством Российской Федерации.".
  5. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования.
  6. Президент
  7. Российской Федерации
  8. В.ПУТИН
  9. Москва, Кремль
  10. 21 декабря 2013 года
  11. N 362-ФЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / Федеральный закон от 21 декабря 2013 года № 357-ФЗ

Следующая новость - Закон РФ / О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации»