» » » Закон РФ / Закон от 03 июня 2014 года № 62-РЗ

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / Закон от 03 июня 2014 года № 62-РЗ


Российская Федерация
Закон от 03 июня 2014 года № 62-РЗ
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Коми по вопросам, связанным с перевозкой несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, образовательных организаций и иных организаций
Принят
27 мая 2014 года
Государственным советом Республики Крым,
Государственным Советом Республики Коми
  • В редакции
  1. Внести в Закон Республики Коми "О деятельности, связанной с перевозкой в пределах территории Республики Коми несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений" (Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми, 2005, N 4, ст. 3862) следующие изменения:

  2. в названии Закона и статье 1 слова "детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений" заменить словами "организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, образовательных организаций и иных организаций".
  3. Внести в Закон Республики Коми "О некоторых вопросах, связанных с перевозкой несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных учреждений и иных детских учреждений" (Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми, 2010, N 16, ст. 302) следующие изменения:

  4. 1. В названии Закона слова "детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных учреждений и иных детских учреждений" заменить словами "организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, образовательных организаций и иных организаций".
  5. 2. В статье 1:
  6. 1) слова "детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных учреждений и иных детских учреждений" заменить словами "организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, образовательных организаций и иных организаций";
  7. 2) слова "детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных учреждений открытого типа и иных детских учреждений" заменить словами "организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных учебно-воспитательных учреждений открытого типа и иных организаций".
  8. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

  9. Правительству Республики Коми привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Законом.
  10. Временно исполняющий обязанности
  11. Главы Республики Коми
  12. В.ГАЙЗЕР
  13. г. Сыктывкар
  14. 3 июня 2014 года
  15. N 62-РЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / Закон от 03 июня 2014 года № 64-РЗ

Следующая новость - Закон РФ / О банке развития