» » » Закон РФ / Закон от 05 мая 2014 года № 29-РЗ

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / Закон от 05 мая 2014 года № 29-РЗ


Российская Федерация
Закон от 05 мая 2014 года № 29-РЗ
О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Коми «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми»
Принят
24 апреля 2014 года
Государственным советом Республики Крым,
Государственным Советом Республики Коми
  • В редакции
  1. Внести в статью 4 Закона Республики Коми "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми" (Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми, 2013, N 17, ст. 351; 2014, N 9, ст. 114) следующие изменения:

  2. 1. Название статьи изложить в следующей редакции:
  3. "Статья 4. Порядок подготовки и утверждения региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, требования к данной программе, порядок предоставления органами местного самоуправления в Республике Коми сведений, необходимых для подготовки региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах".
  4. 2. В абзаце шестом части 2 слова "в случаях, установленных" заменить словами "в случае, установленном".
  5. 3. Часть 5 изложить в следующей редакции:
  6. "5. В целях подготовки региональной программы капитального ремонта (ее актуализации) органы местного самоуправления в Республике Коми предоставляют в уполномоченный орган сведения, указанные в пунктах 3 - 5 части 1 настоящей статьи, по форме, утверждаемой уполномоченным органом.
    Сведения, предусмотренные настоящей частью, предоставляются в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории соответствующего муниципального образования, в срок до 1 августа года, в котором должна быть утверждена региональная программа капитального ремонта или изменения в нее.
    Уполномоченный орган ежегодно до 1 октября, начиная с 2014 года, разрабатывает изменения в региональную программу капитального ремонта и направляет их на рассмотрение Правительству Республики Коми в порядке, установленном для подготовки и внесения в Правительство Республики Коми проектов правовых актов Республики Коми.
    Правительство Республики Коми вносит изменения в региональную программу капитального ремонта ежегодно до 1 ноября, начиная с 2014 года, с учетом требований, установленных нормами частей 3 и 4 статьи 168 Жилищного кодекса Российской Федерации.".
  7. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

  8. Временно исполняющий обязанности
  9. Главы Республики Коми
  10. В.ГАЙЗЕР
  11. г. Сыктывкар
  12. 5 мая 2014 года
  13. N 29-РЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / О внесении изменений в Закон Республики Коми «О республиканском бюджете Республики Коми на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

Следующая новость - Закон РФ / Федеральный закон от 21 июля 2014 года № 213-ФЗ