» » Юридическое сопровождение в Костроме

Юридическое сопровождение в Костроме


Костромская коллегия адвокатов по праву является одним из ведущих адвокатских образований в России и надёжным партнёром не только физических, но и юридических лиц. Мы занимаемся ведением уголовных, гражданских и арбитражных дел. Адвокаты  помогут Вам решить жилищные, наследственные, налоговые, семейные, трудовые, хозяйственные и другие споры. Мы представляем интересы граждан не только в России, но и за границей, в т.ч. в Европейском суде по правам человека – ЕСПЧ.

Руководителем нашей коллегии является адвокат Бакин Андрей Валентинович. В нашей коллегии работают опытные адвокаты с юридическим стажем свыше десяти лет, в т.ч. и с опытом работы в правоохранительных органах. Адвокаты коллегии неоднократно принимали участие и осуществляли защиту в резонансных делах.

Наследственные, семейные споры в наше время приходится решать не только в России, но и за границей, для чего адвокатам коллегии, по заданию доверителей приходится выезжать за границу. Адвокаты коллегии оказывают помощь и по семейным делам в случае развода и раздела имущества супругов. Помогают разрешить споры о совместном проживании детей с одним из бывших супругов. У адвокатов коллегии есть успешный опыт по оказанию юридической помощи по уголовным делам нашим согражданам за рубежом. В последнее время возросло количество обращений граждан связанных с банковскими кредитами, взысканием долгов, с жалобами на неправомерные действия кредиторов.

Соответственно у адвокатов коллегии имеется богатый опыт по защите прав потребителей и по другим видам юридической помощи. Адвокаты коллегии оказывают юридическую помощь не только гражданам, но и юридическим лицам по хозяйственным, налоговым спорам, взысканию долгов, договорам поставки и пр…