» » » Об исключении инвестиционного проекта ООО «Кроностар» из Реестра инвестиционных проектов Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об исключении инвестиционного проекта ООО «Кроностар» из Реестра инвестиционных проектов Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 29 июня 2009 года № 133
Об исключении инвестиционного проекта ООО «Кроностар» из Реестра инвестиционных проектов Костромской области
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В соответствии с Законом Костромской области от 14 октября 1997 года N 12 "Об инвестиционной деятельности в Костромской области", в связи с полным исполнением обязательств, определенных инвестиционным проектом, Соглашением по реализации инвестиционного проекта ООО "Кроностар" "Производство широкого ассортимента древесных плит и заготовок из них для мебельной и строительной промышленности на базе безотходной переработки низкосортной древесины и древесных отходов" от 16 декабря 2002 года N 143-д, постановляю:
  2. 1. Исключить инвестиционный проект ООО "Кроностар" "Производство широкого ассортимента древесных плит и заготовок из них для мебельной и строительной промышленности на базе безотходной переработки низкосортной древесины и древесных отходов" из Реестра инвестиционных проектов Костромской области.
  3. 2. Признать утратившим силу постановление губернатора Костромской области от 23 декабря 2002 года N 513 "О включении инвестиционного проекта ООО "Кроностар" в Реестр инвестиционных проектов Костромской области".
  4. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя губернатора Костромской области Коновалова А.Н.
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Губернатор
  7. Костромской области
  8. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 30 ноября 2006 года № 1215 / Костромская область

Следующая новость - Закон от 08 июня 2009 года № 487-4-ЗКО / Костромская область