» » » О наименовании населенного пункта на территории Макарьевского района Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О наименовании населенного пункта на территории Макарьевского района Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 26 сентября 2002 года № 649
О наименовании населенного пункта на территории Макарьевского района Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев обращение Федеральной службы геодезии и картографии Российской Федерации, предложение постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению и руководствуясь Федеральным законом "О наименованиях географических объектов" и законом Костромской области "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Одобрить предложение о присвоении населенному пункту, расположенному на территории Макарьевского района, наименования "сельский поселок Комсомолка".
  3. 2. Направить настоящее постановление с материалами, обосновывающими данное предложение, в Федеральную службу геодезии и картографии для проведения повторной экспертизы.
  4. 3. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложением о присвоении вновь возникшему географическому объекту наименования, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
  5. 4. Включить в учетные данные указанный в пункте 1 настоящего постановления населенный пункт после присвоения ему наименования Правительством Российской Федерации.
  6. 5. Признать утратившим силу постановление Костромской областной Думы N 360 от 14.12.2001 "О переименовании населенного пункта на территории Макарьевского района Костромской области".
  7. 6. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Макарьевский вестник" с целью информирования населения.
  8. 7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (Шакелина С.П.).
  9. 8. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  10. Председатель Костромской
  11. областной Думы
  12. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О переводе земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности в Буйском районе для размещения производственной базы / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановления Костромской областной Думы N 329, N 331 от 29 ноября 2001 г., N 410 от 24 января 2002 г / Костромская область