» » » Об использовании гербовых печатей / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об использовании гербовых печатей / Костромская область


Костромская область
Постановление от 17 января 2007 года № 10
Об использовании гербовых печатей
Принято
Главой администрации городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. В целях упорядочения использования печатей Администрации городского округа город Волгореченск с изображением Государственного герба Российской Федерации и изображением герба городского округа город Волгореченск, на основании Федерального конституционного закона от 25.12.2000 N 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации", Положения "О порядке использования официальной символики городского округа город Волгореченск Костромской области", утвержденного решением Думы городского округа город Волгореченск от 20.04.2006 N 35 постановляю:
  2. 1. В администрации городского округа города Волгореченск и ее самостоятельных структурных подразделениях использовать следующие гербовые печати:
  3. - с изображением Государственного герба Российской Федерации;
  4. - с изображением герба городского округа город Волгореченск.
  5. 2. Гербовые печати в администрации городского округа находятся в ведении следующих должностных лиц, которые несут обязанности по соблюдению порядка их использования и хранения:
  6. - одна печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и полным наименованием Администрации городского округа - в ведении главы администрации городского округа город Волгореченск Бугаева В.В. или лица его замещающего;
  7. - вторая печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и полным наименованием Администрации городского округа - в ведении главного бухгалтера администрации Т.Н.Ильиных или лица его замещающего;
  8. - с изображением герба городского округа город Волгореченск и полным наименованием Администрации городского округа в ведении управляющего делами главы администрации городского округа или лица его замещающего.
  9. 4. В самостоятельных структурных подразделениях администрации за использование и хранение гербовых печатей несет ответственность руководитель структурного подразделения или лицо, им уполномоченное.
  10. 5. Печать с изображением Государственного герба Российской Федерации используется для заверения подлинности подписи должностных лиц на документах, удостоверяющих права лиц, фиксирующих факты, связанные с финансовыми средствами, с получением денег и материальных ценностей, удостоверяющих личность, трудовой стаж, квалификацию, а также специально предусмотренных правовыми актами главы администрации городского округа.
  11. 6. Печать с изображением герба городского округа город Волгореченск используется во всех остальных случаях, в которых необходимо наличие печати.
  12. 7. В подразделениях администрации, исполняющих государственные полномочия, допускается в случае необходимости наличие печати с изображением государственного герба Российской Федерации. В этом случае ответственность за использование и хранение гербовой печати несет руководитель соответствующего структурного подразделения.
  13. 8. Наличие печати с изображением Государственного герба Российской Федерации и наименованием органа записи актов гражданского состояния - в отделе ЗАГС администрации городского округа обязательно. Ответственность за использование и хранение печати с изображением государственного герба РФ несет заведующий отделом ЗАГС.
  14. 9. Изготовление и замену всех печатей производить по согласованию с главой администрации городского округа город Волгореченск и управляющим делами главы администрации городского округа.
  15. Глава администрации
  16. городского округа
  17. город Волгореченск
  18. Костромской области
  19. В.В.БУГАЕВ

Предыдущая новость - О реализации в районе Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года» / Костромская область

Следующая новость - О государственной регистрации Устава Шарьинского муниципального района в новой редакции / Костромская область