» » » Об организации и проведении сборов по основам военной службы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об организации и проведении сборов по основам военной службы / Костромская область


Костромская область
Постановление от 21 мая 2004 года № 1426
Об организации и проведении сборов по основам военной службы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии с Приказом Министра обороны РФ и Министра образования РФ от 03.05.2001 N 203/1936 "Об утверждении инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы", в целях развития в городе Костроме системы патриотического воспитания молодежи, и во исполнение постановления губернатора Костромской области от 25.10.2001 N 437 об областной программе "Патриотическое воспитание населения Костромской области на 2002-2005 гг." постановляю:
  2. 1. Управлению образованием администрации города Костромы (Н.М.Зайцева):
  3. 1.1. Организовать проведение 5-дневных учебных сборов в мае-июне 2004 года с юношами общеобразовательных учреждений города Костромы по огневой, строевой и тактической подготовке.
  4. 1.2. Подготовку и проведение сборов осуществить во взаимодействии с воинскими частями, согласно приказу начальника Костромского гарнизона N 11 от 03.04.03 "О закреплении воинских частей гарнизона за образовательными учреждениями районов и городов Костромской области".
  5. 1.3. Учебные сборы организовать в зависимости от условий - на базе воинских частей, оборонно-спортивных лагерей, образовательных учреждений, военно-патриотических объединений.
  6. 1.4. Сроки проведения сборов установить по согласованию с военным комиссариатом города Костромы.
  7. 2. Утвердить смету расходов по проведению сборов (приложение N 1 (не приводится). Расходы произвести за счет средств городского бюджета, предусмотренных на образование.
  8. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мельник С.А.
  9. Глава самоуправления
  10. г. Костромы
  11. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление Администрации Костромской области от 27.08.2007 N 203-а / Костромская область

Следующая новость - О проведении «круглого стола» по общей врачебной практике / Костромская область