» » » Об изъятии и предоставлении земельного участка под людское кладбище по ул. Костромской / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об изъятии и предоставлении земельного участка под людское кладбище по ул. Костромской / Костромская область


Костромская область
Постановление от 09 февраля 1999 года № 52
Об изъятии и предоставлении земельного участка под людское кладбище по ул. Костромской
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 9 февраля 1999 г. N 52
  4. ОБ ИЗЪЯТИИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
  5. ПОД ЛЮДСКОЕ КЛАДБИЩЕ ПО УЛ. КОСТРОМСКОЙ
  6. Учитывая сложившуюся ситуацию в г. Костроме с участками для захоронений, необходимость отвода земель для этих целей, наличие согласия землепользователя на изъятие земель, заключения и предложения заинтересованных сторон и служб, в соответствии со ст. ст. 24, 27, 29 Земельного кодекса РСФСР от 25.04.91 года, постановляю:
  7. 1. Принять предложения администрации Костромского района об изъятии земельного участка опытно-производственного хозяйства "Ленинское", примыкающего к существующему кладбищу по ул. Костромской, площадью 6,0 га (пашня).
  8. 2. Предоставить указанный земельный участок муниципальному учреждению "Служба муниципального заказа по жилищно-коммунальному хозяйству" г. Костромы под людское кладбище.
  9. 3. Рекомендовать главе самоуправления г. Костромы Коробову Б.К.:
  10. - предусмотреть из городского бюджета компенсационные выплаты
  11. за убытки и упущенную выгоду ОПХ "Ленинское" за изымаемые земли в сумме 24,0 тыс. рублей и возместить потери сельскохозяйственного производства в сумме 323,0 тыс. рублей администрации Костромского района;
  12. - подготовить в установленном порядке предложения и осуществить в течение 1999 года необходимые мероприятия по оптимизации существующей территории кладбища;
  13. - поручить разработать проектную документацию на расширение кладбища и обеспечить проведение экологической экспертизы.
  14. 4. Расширить перевод сельскохозяйственных угодий в несельскохозяйственные для использования их в целях, не связанных с сельскохозяйственным производством.
  15. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Солоникова И.В.
  16. Глава администрации
  17. Костромской области
  18. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об утверждении программы Шарьинского муниципального района «Коллективные приборы учета» на 2009-2012 годы / Костромская область

Следующая новость - Об установлении сроков внесения и рассмотрения проекта решения о бюджете Макарьевского муниципального района на 2010 год / Костромская область