» » » О регистрации акционерного общества открытого типа — Завод железобетонных конструкций / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О регистрации акционерного общества открытого типа — Завод железобетонных конструкций / Костромская область


Костромская область
Постановление от 21 мая 1993 года № 456
О регистрации акционерного общества открытого типа — Завод железобетонных конструкций
Принято
Администрацией Свердловского района г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации "Об организационных мерах по преобразованию государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий в акционерные общества" от 1 июля 1992 года N 721, решением Комитета по управлению государственным имуществом по Костромской области от 04.03.93 N 189 постановляю:
  2. 1. Зарегистрировать акционерное общество открытого типа Завод железобетонных конструкций, утвержденное Костромским областным комитетом по управлению госимуществом в порядке преобразования государственного предприятия - завода железобетонных конструкций (ПСМО "Костромастрой") по видам деятельности, указанным в Уставе общества.
  3. 2. Платежи в бюджет производить в соответствии с действующим законодательством о налогообложении.
  4. 3. В течение 10 дней зарегистрироваться у уполномоченного отделением Пенсионного фонда по Свердловскому району в качестве плательщика страховых взносов в Пенсионный фонд по адресу: г. Кострома, пл. Конституции, 2, ком. 503.
  5. 4. Представить проспект эмиссий акций на согласование в Антимонопольное управление до утверждения его финансовыми органами и банковскими учреждениями.
  6. 5. Место нахождения общества: 156019 г. Кострома, ул. Локомотивная, 5.
  7. Глава администрации
  8. Свердловского района
  9. города Костромы
  10. О.В.КРАСОВСКИЙ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившим силу постановления Губернатора Костромской области от 21.04.2006 N 342 / Костромская область