» » » О передаче государственного имущества в муниципальную собственность муниципального района г. Нея и Нейский район / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О передаче государственного имущества в муниципальную собственность муниципального района г. Нея и Нейский район / Костромская область


Костромская область
Постановление от 17 июля 2006 года № 34
О передаче государственного имущества в муниципальную собственность муниципального района г. Нея и Нейский район
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В связи с высвобождением государственного имущества ликвидируемого государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Нейский детский дом", в соответствии с постановлением губернатора Костромской области от 15.05.2006 N 392 "О ликвидации государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Нейский детский дом", с учетом ходатайства администрации муниципального района г. Нея и Нейский район от 26.05.2006 N 1737, согласования департамента образования и науки Костромской области N 1397 от 08.06.2006, руководствуясь законами Костромской области от 30.04.2002 N 55-ЗКО "О порядке безвозмездной передачи государственного имущества Костромской области в муниципальную собственность и приема муниципального имущества, безвозмездно передаваемого в государственную собственность Костромской области", от 30.09.2004 N 209-ЗКО "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области", администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность муниципального района г. Нея и Нейский район государственное имущество ликвидируемого государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Нейский детский дом" оборудование пищеблока:
  3. - картофелечистка МОК-150,
  4. - посудомоечная машина,
  5. - холодильная установка,
  6. - шкаф пекарский,
  7. - электроплита,
  8. - электросковорода,
  9. - морозильная камера STINOL-1060,
  10. - плита электрическая (2 ед.),
  11. - шкаф холодильный (2 ед.),
  12. - машина кухонная универсальная (комбайн).
  13. 2. Департаменту имущественных отношений Костромской области совместно с департаментом образования и науки Костромской области осуществить необходимые юридические действия по передаче имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления.
  14. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по имущественным и правовым вопросам, начальника департамента имущественных отношений Казанцева К.Е.
  15. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  16. Глава администрации
  17. (губернатор)
  18. Костромской области
  19. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Закон от 20 июля 2006 года № 61-4-ЗКО / Костромская область

Следующая новость - О налоге на имущество организаций на территории Костромской области / Костромская область