» » » Об отчете заведующего регистрационной палатой о работе палаты в 1999 году и принимаемых мерах по пополнению бюджета / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об отчете заведующего регистрационной палатой о работе палаты в 1999 году и принимаемых мерах по пополнению бюджета / Костромская область


Костромская область
Постановление от 22 сентября 1999 года № 3470
Об отчете заведующего регистрационной палатой о работе палаты в 1999 году и принимаемых мерах по пополнению бюджета
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Заслушав и обсудив отчет заведующего регистрационной палатой Довгалюка В.Н. "О результатах работы за отчетный период и принимаемых мерах по пополнению городского бюджета", постановляю:
  2. 1. Отчет заведующего регистрационной палатой Довгалюка В.Н. принять к сведению. Обратить внимание заведующего регистрационной палатой на недостаточную организаторскую работу палаты по реализации Федеральных Законов о приведении в соответствие учредительных документов зарегистрированных юридических лиц.
  3. 2. Поручить заведующему регистрационной палатой Довгалюку В.Н. совместно с административно-правовым управлением (Вакуров А.М.) до 30.12.99 г. определить практические меры по принудительной ликвидации хозяйствующих субъектов на территории города, учредительные документы которых в установленном законом порядке, признаны недействительными.
  4. 3. Поручить аналитическому управлению (Рыбаков Ю.А.) обобщить положительный опыт работы регистрационной палаты и рекомендовать его к практическому применению в структурных подразделениях администрации города.
  5. 4. Регистрационной палате (Довгалюк В.Н.) информировать Совет администрации о результатах пополнения городского бюджета по итогам работы за 1999 год в I квартале 2000 г.
  6. 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, руководителя комплекса экономического развития Парфенова Н.В.
  7. Первый заместитель
  8. главы администрации
  9. г. Костромы
  10. Г.А.БАБЕНКО

Предыдущая новость - Об организации флюорографического обследования населения Костромской области / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 24 сентября 1999 года № 420 / Костромская область