» » » Решение от 25 февраля 2010 года № 7-ДН / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 25 февраля 2010 года № 7-ДН / Костромская область


Костромская область
Решение от 25 февраля 2010 года № 7-ДН
О внесении изменений в решение Думы городского округа город Шарья от 04.04.2007 N 12-ДН «О полномочиях органов местного самоуправления городского округа город Шарья в области регулирования цен и тарифов на товары и услуги организаций коммунального и жилищно-бытового комплекса, установления размера платы граждан за жилое помещение, коммунальные и бытовые услуги»
Принято
Думой городского округа город Шарья Костромской области
  1. Рассмотрев проект решения Думы городского округа город Шарья "О внесении изменений в решение Думы городского округа город Шарья от 04.04.2007 N 12-ДН "О полномочиях органов местного самоуправления городского округа город Шарья в области регулирования цен и тарифов на товары и услуги организаций коммунального и жилищно-бытового комплекса, установления размера платы граждан за жилое помещение, коммунальные и бытовые услуги", внесенный постоянными комиссиями Думы городского округа город Шарья, в целях реализации и упорядочения полномочий органов местного самоуправления в регулируемой сфере деятельности, на основании статей 8, 41 Устава муниципального образования городской округ город Шарья Костромской области, Дума городского округа город Шарья решила:
  2. 1. Внести изменения в решение Думы городского округа город Шарья от 04.04.2007 N 12-ДН "О полномочиях органов местного самоуправления городского округа город Шарья в области регулирования цен и тарифов на товары и услуги организаций коммунального и жилищно-бытового комплекса, установления размера платы граждан за жилое помещение, коммунальные и бытовые услуги".
  3. Абзац первый подпункта 1.1 пункта 1 изложить в следующей редакции:
  4. "1.1. По утверждению на основании соответствующих нормативным требованиям расчетов, обоснований, заключение решений, представленных администрацией городского округа город Шарья:".
  5. Абзац первый подпункта 1.2 пункта 1 изложить в следующей редакции:
  6. "1.2. По установлению на территории городского округа город Шарья на основании соответствующих нормативным требованиям расчетов, обоснований, заключений, решений, представленных администрацией городского округа город Шарья:".
  7. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
  8. Глава городского округа
  9. город Шарья
  10. Костромской области
  11. В.В.КЛИМОВ
  12. 25 февраля 2010 года
  13. N 7-ДН

Предыдущая новость - Закон от 31 декабря 2008 года № 437-4-ЗКО / Костромская область

Следующая новость - О награждении премиями за вклад в реализацию государственной молодежной политики / Костромская область