» » » О создании подразделения Государственной противопожарной службы по охране п. Ветлужский г. Шарьи / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании подразделения Государственной противопожарной службы по охране п. Ветлужский г. Шарьи / Костромская область


Костромская область
Постановление от 15 ноября 1996 года № 638
О создании подразделения Государственной противопожарной службы по охране п. Ветлужский г. Шарьи
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 15 ноября 1996 г. N 638
  4. О СОЗДАНИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
  5. ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ
  6. ПО ОХРАНЕ П. ВЕТЛУЖСКИЙ Г. ШАРЬИ
  7. Рассмотрев ходатайство администрации г. Шарьи, АО "Шарьядрев" и Управления Государственной противопожарной службы УВД, в соответствии со ст. 19 Федерального Закона Российской Федерации "О пожарной безопасности", постановляю:
  8. 1. Создать в п. Ветлужский г. Шарьи подразделение Государственной противопожарной службы со штатом в количестве 70 единиц.
  9. 2. Администрации А.О."Шарьядрев" (Зайцеву Н.И.) передать по взаимозачетам с областным бюджетом на баланс УГПС УВД здание пожарного депо с жилыми помещениями, пожарную технику и оборудование балансовой стоимостью 4 млрд. 800 млн. руб. с прилегающей территорией.
  10. 3. УГПС УВД администрации области (Надолоб Ю.М.) принять на баланс здания, помещения и оборудование, обеспечить организацию пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах п. Ветлужский, служебную и боевую подготовку личного состава в соответствии с действующими нормативными документами.
  11. 4. Комитету по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству (Спеглянину М.Ф.) для передачи пожарного депо предусмотреть в 1996, 1997 г.г. выделение лимитов в сумме 1 млрд. рублей на капитальное строительство при пожарном депо в п. Ветлужский теплодымокамеры и полосы психологической подготовки.
  12. 5. Финансовому управлению администрации области (Косопанову Л.Г.) обеспечить с 1.01.97 г. финансирование созданного подразделения в пределах средств, предусмотренных на содержание Государственной противопожарной службы Костромской области.
  13. 6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Костромской области Карташова Р.А.
  14. Первый заместитель
  15. главы администрации
  16. Костромской области
  17. В.В.БАЧЕРИКОВ

Предыдущая новость - Об утверждении тарифов на услуги междугородной телефонной связи, на услуги передачи данных по каналам связи и на услуги телеграфной связи / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу отдельных постановлений Главы администрации Костромской области / Костромская область