» » » Приказ от 23 декабря 2008 года № 759 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Приказ от 23 декабря 2008 года № 759 / Костромская область


Костромская область
Приказ от 23 декабря 2008 года № 759
О порядке передачи регионального сегмента Федерального регистра отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг в 2009 году
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. В целях организации в 2009 году работы по реализации полномочий Российской Федерации в области оказания государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, переданных для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 18 октября 2007 года N 230-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" приказываю:
  2. 1. Назначить ответственным за получение регионального сегмента Федерального регистра отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи (далее - Регистр) от ГУ - Отделения Пенсионного фонда РФ по Костромской области заместителя директора департамента здравоохранения Костромской области - начальника отдела лекарственного обеспечения населения Н.А.Перетягину.
  3. 2. Заместителю директора департамента здравоохранения Костромской области - начальнику отдела лекарственного обеспечения населения Н.А.Перетягиной обеспечить получение от ГУ - Отделения Пенсионного фонда РФ и передачу в тот же день по акту ответственному лицу в ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области" Регистра его конвертирования (обработки) в необходимый формат.
  4. 3. Директору ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области" назначить ответственных лиц за прием, конвертирование (в течение 2-х рабочих дней) в необходимый формат и формирование Регистра отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части лекарственного обеспечения (далее - Регистр льготников) от департамента здравоохранения Костромской области и его возврат в департамент здравоохранения Костромской области.
  5. 4. Рекомендовать главам муниципальных образований Костромской области:
  6. - назначить ответственных лиц (муниципальных служащих) за прием от департамента здравоохранения Костромской области по актам дважды в месяц до 15 и 25 числа и передачу в подведомственные лечебно-профилактические учреждения и аптечные организации, участвующие в программе обеспечения необходимыми лекарственными средствами (далее - ОНЛС), Регистра льготников. Для его получения необходимо при себе иметь необходимое количество CD-дисков.
  7. - копии приказов о назначении ответственных лиц, их контактные телефоны и адреса электронной почты в кратчайший срок направить ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" на электронный адрес: miac@kmtn.ru или факсом по номеру 42-22-80.
  8. 5. Главным врачам лечебно-профилактических учреждений и руководителям аптечных организаций Костромской области - участникам программы ОНЛС - назначить ответственных лиц за прием по акту от ответственного лица (муниципального служащего) администрации соответствующего муниципального образования дважды в месяц до 15 и 25 числа Регистра льготников и установку его в программный комплекс "Учет выписки льготных рецептов "ЛУВР", программный комплекс по учету отпуска льготных рецептов.
  9. 6. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
  10. Директор департамента
  11. здравоохранения
  12. Костромской области
  13. А.А.СТРОКИН

Предыдущая новость - Об образовании комитета по подготовке к празднованию 850-летия г. Костромы / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в статью 5 Закона Костромской области «О ежемесячном пособии на ребенка в Костромской области» / Костромская область