» » » О внесении изменения в решение Думы города Костромы от 20 октября 2005 года N 84 «Об установлении земельного налога на территории города Костромы» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменения в решение Думы города Костромы от 20 октября 2005 года N 84 «Об установлении земельного налога на территории города Костромы» / Костромская область


Костромская область
Решение от 29 марта 2007 года № 18
О внесении изменения в решение Думы города Костромы от 20 октября 2005 года N 84 «Об установлении земельного налога на территории города Костромы»
Принято
Думой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии со статьями 5, 56, 387 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 25 и 46 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, Дума города Костромы решила:
  2. 1. Внести в решение Думы города Костромы от 20 октября 2005 года N 84 "Об установлении земельного налога на территории города Костромы" изменение, дополнив пункт 8 новым подпунктом 3 следующего содержания:
  3. "3) субъекты инвестиционной деятельности - в отношении земельных участков, используемых для осуществления инвестиционного проекта, включенного в Реестр инвестиционных проектов Костромской области с 1 января 2006 года, на срок полной окупаемости проекта, но не более расчетного срока окупаемости, определенного в соответствии с порядком определения срока окупаемости инвестиционного проекта.".
  4. 2. Признать утратившим силу решение Думы города Костромы от 15 декабря 2005 года N 116 "Об освобождении от уплаты земельного налога организаций-субъектов инвестиционной деятельности".
  5. 3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.
  6. Председатель
  7. Думы города Костромы
  8. Ю.В.ЖУРИН
  9. Глава города Костромы
  10. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - О внесении изменения в Перечень адресных наименований на территории города Костромы / Костромская область

Следующая новость - О ликвидации сельских администраций / Костромская область