» » » О переводе лесных земель в нелесные в Нерехтском районе для предоставления ДЭП-3 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О переводе лесных земель в нелесные в Нерехтском районе для предоставления ДЭП-3 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 15 апреля 2002 года № 151
О переводе лесных земель в нелесные в Нерехтском районе для предоставления ДЭП-3
Принято
Губернатором Костромской области
  1. Руководствуясь ст. 63 Лесного кодекса Российской Федерации ст.ст. 8, 58 (п. 6) Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.97 N 1200 "О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия лесного фонда", на основании приказа комитета природных ресурсов по Костромской области от 26.02.2002 года N 249 об утверждении заключения экспертной комиссии N 364-стр. и обращения органа местного самоуправления Нерехтского района от 28 декабря 2000 года N 861, постановляю:
  2. 1. Осуществить перевод лесных земель в нелесные с изъятием их из земель лесного фонда на площади 3,13 га в лесах 2 группы Нерехтского района (Костромской лесхоз, Космынинское лесничество, квартал 23) с целью их последующего предоставления Костромскому дорожно - эксплуатационному предприятию N 3 (ДЭП-3) для расширения существующего карьера в месторождении "Высоковское" с условием рекультивации и возмещением потерь лесного хозяйства в сумме 30,73 тыс. рублей.
  3. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области, начальника департамента АПК Гришину Т.В.
  4. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Губернатор
  6. Костромской области
  7. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об открытии учебного учреждения дополнительного образования — школы искусств в пос. Ребровка г. Костромы / Костромская область

Следующая новость - О переводе лесных земель в нелесные в Вохомском районе для предоставления ДЭП-31 / Костромская область