» » » Постановление от 06 июля 2005 года № 3890 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 06 июля 2005 года № 3890 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 06 июля 2005 года № 3890
О Законе Костромской области " о размере и порядке выплаты денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), в Костромской области"
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев проект закона Костромской области "О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), в Костромской области", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять Закон Костромской области "О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), в Костромской области".
  3. 2. Рекомендовать администрации Костромской области:
  4. 2.1. согласовать с главами муниципальных образований изменения во взаимоотношениях областного бюджета и местных бюджетов муниципальных образований;
  5. 2.2. внести предложения по внесению изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2005 год" в части межбюджетных отношений для обеспечения расходов по выплате ежемесячных пособий на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством).
  6. 3. Направить настоящий Закон Костромской области губернатору Костромской области для подписания и официального опубликования.
  7. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по социальной политике С.А.Деменкова.
  8. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  9. Председатель
  10. Костромской областной Думы
  11. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О присвоении звания «Ветеран труда» / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановления администрации Костромской области от 15.01.2008 N 2-а и от 15.01.2008 N 3-а / Костромская область