» » » Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры (соединения) для сети связи общего пользования / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры (соединения) для сети связи общего пользования / Костромская область


Костромская область
Приказ от 27 июня 2001 года № 139
Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры (соединения) для сети связи общего пользования
Принят
ОАО «Электросвязь» Костромской обл.
  1. В соответствии с Приказом ОАО "Ростелеком" N 148 от 19.06.2001 приказываю:
  2. 1. Ввести в действие с 15.07.2001 единые для всех категорий пользователей тарифы на международные телефонные разговоры (соединения) по странам назначения в соответствии с приложением N 2) (таблицы NN 1, 2, 3).
  3. 2. Ввести в действие с 15.07.2001 "Указания по применению тарифов на услуги международной телефонной связи" (приложение N 1).
  4. 3. Считать с 15.07.2001 утратившим силу Приказ ОАО "Электросвязь" N 14 от 07.02.01.
  5. 4. В тарифы на услуги связи, оказываемые населению, включен налог на добавленную стоимость, за услуги, оказываемые предприятиям и организациям, налог на добавленную стоимость взимается сверх установленного тарифа.
  6. 5. Информировать население и предприятия через средства массовой информации об увеличении тарифов за международные телефонные разговоры.
  7. 6. Взимать налог с продаж, руководствуясь Приказом ОАО "Электросвязь" N 9 от 22.01.99.
  8. Генеральный директор
  9. ОАО "Электросвязь"
  10. Костромской области
  11. А.В.САПРЫКИН
Приложение
к Приказу от 27 июня 2001 года № 139
Указание
Указания по применению тарифов на услуги международной телефонной связи
  1. 1. Для тарификации международных телефонных разговоров (соединений) на страны дальнего зарубежья, Балтии и СНГ по автоматической связи установить три вида тарифов:
  2. - обыкновенный тариф,
  3. - бизнес - тариф с коэффициентом 1,5 к обыкновенному тарифу,
  4. - льготный тариф с коэффициентом 0,75 к обыкновенному тарифу.
  5. 1.1. Обыкновенный тариф действует по рабочим дням в часы суток наименьшей нагрузки с 20.00 до 08.00 по местному времени.
  6. 1.2. Бизнес - тариф действует по рабочим дням в часы суток наибольшей нагрузки с 08.00 до 20.00 по местному времени.
  7. 1.3. Льготный тариф действует по выходным и праздничным дням круглосуточно. Под "выходными днями" понимаются субботние, воскресные дни, а также нерабочие дни, объявляемые Правительством Российской Федерации в связи с переносом выходных и праздничных дней.
  8. 1.4. В случае, когда разговор (соединение) предоставлен в момент действия одного тарифа, а закончен в период действия другого тарифа, весь разговор (соединение) тарифицируется по тарифу, действующему в момент начала разговора (соединения).
  9. 2. Международные телефонные разговоры (соединения) по автоматической связи оплачиваются поминутно, причем за каждую неполную минуту плата взимается как за полную минуту.
  10. 3. Для тарификации международных телефонных разговоров (соединений), предоставляемых с международных телефонов - автоматов и автоматизированных переговорных пунктов, во все дни недели круглосуточно применяется бизнес - тариф.
  11. 4. Установить для международных телефонных разговоров (соединений), на страны дальнего зарубежья и Балтии, предоставляемых по заказной системе обслуживания, в рабочие дни недели в часы наибольшей нагрузки повышающий коэффициент 2 к обыкновенному тарифу.
  12. В рабочие дни в часы наименьшей нагрузки, а также в выходные и праздничные дни круглосуточно предоставлять международные телефонные разговоры по заказной системе обслуживания по обыкновенному тарифу.
  13. 4.1. Установить для международных телефонных разговоров (соединений) на страны СНГ, предоставляемых по заказной системе обслуживания, повышающий коэффициент 2 к обыкновенному тарифу круглосуточно во все дни недели.
  14. 4.2. Для международных телефонных разговоров (соединений), предоставляемых по срочному тарифу, установить повышающий коэффициент 2 к тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  15. 4.3. Международные телефонные разговоры (соединения), предоставляемые по заказной системе обслуживания, продолжительностью менее трех минут оплачиваются как трехминутные. Соединения большей длительности оплачиваются поминутно, причем за каждую последующую неполную минуту плата взимается как за полную минуту.
  16. 4.4. За международный телефонный разговор (соединение) в направлении стран СНГ с уведомлением по адресу вызываемого лица без указания вызывающего абонента взимается дополнительная плата в размере стоимости четырехминутного разговора по обыкновенному тарифу, действующему в данном направлении связи независимо от способа установления соединения (междугородного или международного).
  17. 4.4.1. При персональном разговоре по адресу (заказ с уведомлением) со странами дальнего зарубежья и Балтии взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  18. 4.5. За каждую дополнительную услугу по международной телефонной связи взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  19. 4.6. Если абонент указал неправильный абонентский номер вызываемого абонентского устройства, то с абонента взимается плата в размере стоимости продолжительности установленного телефонного соединения по тарифам, действующим для данного заказа.
  20. 4.7. При несостоявшемся разговоре со странами СНГ с уведомлением по адресу вызываемого лица, не по вине предприятия связи, взимается плата в размере стоимости четырехминутного разговора по обыкновенному тарифу, действующему в данном направлении связи.
  21. 4.8. При несостоявшемся персональном разговоре по адресу (заказ с уведомлением) со странами дальнего зарубежья и Балтии, не по вине предприятия связи, с абонента взимается плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, по которому был принят заказ на разговор.
  22. 4.9. При отказе вызывающего лица от установления ранее заказанного им телефонного соединения в момент его предоставления с него взимается плата в размере стоимости минуты разговора по тарифу, по которому сделан заказ на соединение, и полной стоимости услуг, выполненных телефонистом к моменту соединения.
  23. 4.10. Международные телефонные разговоры (соединения) на страны дальнего зарубежья, Балтии и СНГ, предоставляемые через телефониста в переговорных пунктах, оплачиваются по обыкновенному тарифу с коэффициентом 2 круглосуточно во все дни недели, а также с учетом п.п. 4.2 - 4.9.
  24. 4.11. Предоставление телефонных разговоров (соединений) со странами СНГ "по разовым талонам" оплачиваются с коэффициентом 2 к обыкновенному тарифу круглосуточно во все дни недели.
  25. 4.12. При полном переходе страны СНГ на международный код перечень услуг коммутаторного зала должен соответствовать номенклатуре международных услуг.
  26. 5. Предоставление услуги "телефакс" по автоматической международной телефонной связи тарифицируется как международный телефонный разговор.
  27. 5.1. При предоставлении услуги "телефакс" по заказной системе обслуживания взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  28. 5.2. При предоставлении услуги "телефакс" через телефониста с переговорных пунктов взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора в соответствии с п. 4.10.
  29. 6. Телефонные разговоры (соединения) с абонентами Байконура (код 336) тарифицировать по четвертой тарифной зоне действующих междугородных тарифов.
  30. 7. Телефонные разговоры (соединения) с абонентами Нагорного Карабаха осуществляются по действующему междугородному коду и оплачиваются по тарифам Азербайджана, Армении и Грузии.
  31. 8. Международные телефонные разговоры (соединения) с Афганистаном (код 93) не предоставляются.
  32. Начальник ОУУ
  33. А.С.ПРОБОЧКИН
Приложение
к Приказу от 27 июня 2001 года № 139
Указание
Тарифы на услуги автоматической международной телефонной связи на страны дальнего зарубежья и балтии (введены с 15.07.2001 (руб., коп.) таблица № 1
  1. Страна назначения Код страны Обыкновенный тариф Бизнес тариф Льготный тариф
    Австралия Австрия Албания Алжир Аляска (тер. США) Ангилья Ангола Андорра Антигуа и Барбуда Антильские острова Аомынь (Макао) Аргентина Аруба Багамские острова Бангладеш Барбадос Бахрейн Белиз Бельгия Бенин Бермудские острова Болгария Боливия Босния и Герцеговина Ботсвана Бразилия Бруней Буркина Фасо Бурунди Бутан Вануату Великобритания Венгрия Венесуэла Виргинские британские о-ва Виргинские о-ва (США) Вьетнам Габон Гавайские о-ва Гаити Гайана Гамбия Гана Гваделупа (в т.ч. о-ва Мари-Галант, Сен-Бартельми) Гватемала Гвиана Французская Гвинея Гвинея-Бисау Германия Гибралтар Гондурас Гонконг Гренада Гренландия Греция Гуам Дания Демократическая Республика Конго Джибути Доминика Доминиканская Республика Египет Замбия Западная Самоа Зимбабве Израиль Индия Индонезия (в т.ч. Тимор) Иордания Ирак Иран Ирландия Исландия Испания Италия Йемен Кабо-Верде (до 1986 г. Острова Зеленого Мыса) Каймановы о-ва Камбоджа Камерун Канада Канарские о-ва Катар Кения Кипр Кирибати Китай КНДР Колумбия Конго Корея Южная Корсика (тер. Франции) Коста-Рика Кот-д'Ивуар Куба Кувейт Лаос Латвия Лесото Либерия Ливан Литва Ливия Лихтенштейн Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Македония Малави Малайзия Мали Мальдивские о-ва Мальта Марокко Мартиника о-в Мексика Мозамбик Монако Монголия Монтсеррат Мьянма Намибия Непал Нигер Нигерия Нидерланды Никарагуа Новая Зеландия Новая Каледония Норвегия Норфолк, о-в ОАЭ Оман Пакистан Панама Папуа-Новая Гвинея Парагвай Перу Польша Португалия Пуэрто-Рико Реюньон о-в Руанда Румыния Сальвадор Сан-Марино Сан-Томе и Принсипи Саудовская Аравия Свазиленд Сейшельские острова Сенегал Сент-Винсент и Гренадины Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Сингапур Сирия Словакия Словения Содружество Северных Марианских островов Сомали Судан Суринам США Сьерра-Леоне Таиланд Тайвань Танзания Терке и Кай кос Того Токелау Тонга Тринидад и Тобаго Тунис Турция Уганда Уругвай Фарерские острова Фиджи Филиппины Финляндия Франция Французская Полинезия Хорватия ЦАР Чад Чехия Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Экваториальная Гвинея Эритрея Эстония Эфиопия ЮАР Югославия Ямайка Япония 61 43 355 213 1907 1264 244 376 1268 599 853 54 297 1242 880 1246 973 501 32 229 1441 359 591 387 267 55 673 226 257 975 678 44 36 58 1284 1340 84 241 1808 509 592 220 233 590 502 594 224 245 49 350 504 852 1473 299 30 1671 45 243 253 1767 1809 20 260 685 263 972 91 62 962 964 98 353 354 34 39 967 238 1345 855 237 1 3428 974 254 357 686 86 850 57 242 82 3395 506 225 53 965 856 371 266 231 961 218 370 423 352 230 222 261 389 265 60 223 960 356 212 596 52 258 377 976 1664 95 264 977 227 234 31 505 64 687 47 672 971 968 92 507 675 595 51 48 351 1787 262 250 40 503 378 239 966 268 248 221 1784 1869 1758 65 963 421 386 1670 252 249 597 1 232 66 886 255 1649 228 690 676 1868 216 90 256 598 298 679 63 358 33 689 385 236 235 420 56 41 46 94 593 240 291 372 251 27 381 1876 81 23,60 13,00 13,00 28,20 16,00 25,90 28,20 13,00 25,90 25,90 19,60 25,90 25,90 25,90 29,90 25,90 19,60 25,90 13,00 28,20 25,90 13,00 25,90 14,60 28,20 25,90 19,60 28,20 28,20 19,60 23,60 13,00 14,60 25,90 25,90 25,90 29,90 28,20 25,90 25,90 25,90 28.20 28,20 25,90 25,90 25,90 28,20 28,20 13,00 13,00 25,90 19,60 25,90 14,60 13,00 23,60 13,00 28,20 28,20 25,90 25,90 28,20 28,20 23,60 28,20 19,60 29,90 29,90 29,90 29,90 29,90 14,60 14,60 13,00 13,00 29,90 28,20 25,90 29,90 28,20 16,00 13,00 19,60 28,20 13,00 23,60 29,90 19,60 25,90 28,20 19,60 13,00 25,90 28,20 25,90 29,90 29,90 13,00 28,20 28,20 29,90 28,20 13.00 14,60 13,00 28,20 28,20 28,20 14,60 28,20 19,60 28,20 29,90 13,00 28,20 25,90 25,90 28,20 13,00 19,60 25,90 19,60 28,20 29,90 28,20 28,20 13,00 25,90 23,60 23,60 13,00 23,60 19,60 19,60 29,90 25,90 23,60 25,90 25,90 13,00 13,00 25,90 28,20 28,20 14,60 25,90 13,00 28,20 29,90 28,20 28,20 28,20 25,90 25,90 25,90 19,60 29,90 14,60 14,60 23,60 28,20 28,20 25,90 16,00 28,20 29,90 19,60 28,20 25,90 28,20 23,60 53,60 25,90 28,20 13,00 28,20 25,90 13,00 23,60 29,90 13,00 13,00 23,60 14,60 28,20 28,20 13,00 25,90 13,00 13,00 29,90 25,90 28,20 28,20 13,00 28,20 28,20 13,00 25,90 19,60 35,40 19,50 19,50 42,30 24,00 38,85 42,30 19,50 38,85 38,85 29,40 38,85 38,85 38,85 44,85 38,85 29,40 38,85 19,50 42,30 38,85 19,50 38,85 21,90 42,30 38,85 29,40 42,30 42,30 29,40 35,40 19,50 21,90 38,85 38,85 38,85 44,85 42,30 38,85 38,85 38.85 42,30 42,30 38,85 38,85 38,85 42,30 42.30 19,50 19,50 38,85 29,40 38,85 21,90 19,50 35,40 19,50 42,30 42,30 38,85 38,85 42,30 42,30 35,40 42,30 29,40 44,85 44,85 44,85 44,85 44,85 21,90 21,90 19,50 19,50 44,85 42,30 38,85 44,85 42,30 24,00 19,50 29,40 42,30 19,50 35,40 44,85 29,40 38,85 42,30 29,40 19,50 38,85 42,30 38,85 44,85 44,85 19,50 42,30 42,30 44,85 42,30 19,50 21,90 19,50 42,30 42,30 42,30 21,90 42,30 29,40 42,30 44,85 19,50 42,30 38,85 38,85 42,30 19,50 29,40 38,85 29,40 42,30 44,85 42,30 42,30 19,50 38,85 35,40 35,40 19,50 35,40 29,40 29,40 44,85 38,85 35,40 38,85 38.85 19,50 19,50 38,85 42,30 42,30 21,90 38,85 19,50 42,30 44,85 42,30 42,30 42,30 38,85 38,85 38,85 29,40 44,85 21,90 21,90 35,40 42,30 42,30 38,85 24,00 42,30 44,85 29,40 42,30 38,85 42,30 35,40 35,40 38,85 42,30 19,50 42,30 38,85 19,50 35,40 44,85 19,50 19,50 35,40 21,90 42,30 42,30 19,50 38,85 19,50 19,50 44,85 38,85 42,30 42,30 19,50 42,30 42,30 19,50 38,85 29,40 17,70 9,75 9,75 21,15 12,00 19,43 21,15 9,75 19,43 19,43 14,70 19,43 19,43 19,43 22,43 19,43 14,70 19,43 9,75 21,15 19,43 9,75 19,43 10,95 21,15 19,43 14,70 21,15 21,15 14,70 17,70 9,75 10,95 19,43 19,43 19,43 22,43 21,15 19,43 19,43 19,43 21,15 21,15 19,43 19,43 19,43 21,15 21,15 9,75 9,75 19,43 14,70 19,43 10,95 9,75 17,70 9,75 21,15 21,15 19,43 19,43 21,15 21,15 17,70 21,15 14,70 22,43 22,43 22,43 22,43 22,43 10,95 10,95 9,75 9,75 22,43 21,15 19,43 22,43 21,15 12,00 9,75 14,70 21,15 9,75 17,70 22,43 14,70 19,43 21,15 14,70 9,75 19,43 21,15 19,43 22,43 22,43 9,75 21,15 21,15 22,43 21,15 9,75 10,95 9,75 21,15 21,15 21,15 10,95 21,15 14,70 21,15 23,43 9,75 21,15 19,43 19,43 21,15 9,75 14,70 19,43 14,70 21,15 22,43 21,15 21,15 9,75 19,43 17,70 17,70 9,75 17,70 14,70 14,70 22,43 19,43 17,70 19,43 19,43 9,75 9,75 19,43 21,15 21,15 10,95 19,43 9,75 21,15 22,43 21,15 21,15 21,15 19,43 19,43 19,43 14,70 22,43 10,95 10,95 17,70 21,15 21,15 19,43 12,00 21,15 22,43 14,70 21,15 19,43 21,15 17,70 17,70 19,43 21,15 9,75 21,15 19,43 9,75 17,70 22,43 9,75 9,75 17,70 10,95 21,15 21,15 9,75 19,43 9,75 9,75 22,43 19,43 21,15 21,15 9,75 21,15 21,15 9,75 19,43 14,70
  2. Таблица N 2
  3. СИСТЕМЫ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ
  4. EMSAT 88213 60,00 90,00 45,00
  5. Таблица N 3
  6. ТАРИФЫ
  7. НА УСЛУГИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ
  8. СВЯЗИ НА СТРАНЫ СНГ, ВВОДИМЫЕ С 15.06.01 (РУБ., КОП.)
  9. Страна назначения Обыкновенный тариф Бизнес тариф Льготный тариф
    Украина Беларусь Молдова Казахстан Кыргыстан Таджикистан Туркменистан Узбекистан 7,00 7,00 8,00 8,00 8,00 8,00 8,00 8,00 10,50 10,50 12,00 12,00 12,00 12,00 12,00 12,00 5,25 5,25 6,00 6,00 6,00 6,00 6,00 6,00
  10. Страна назначения Обыкновенный тариф
    Круглосуточно во все дни недели
    Азербайджан Армения Грузия 16,00 16,00 16,00
  11. НАЧАЛЬНИК ОУУ
  12. А.С.ПРОБОЧКИН

Предыдущая новость - О внесении изменений и дополнений в Устав Вохомского муниципального района Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О постоянных комиссиях Костромской областной Думы третьего созыва / Костромская область