» » » Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры для сети связи общего пользования / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры для сети связи общего пользования / Костромская область


Костромская область
Приказ от 24 сентября 1998 года № 101
Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры для сети связи общего пользования
Принят
ОАО «Электросвязь» Костромской обл.
  1. В соответствии с приказом ОАО "Ростелеком" от 10.09.98 г. N 227 приказываю:
  2. 1. Ввести в действие с 01.10.98 г. единые для всех потребителей тарифы на международные телефонные разговоры в зависимости от стран назначения, а также указания по их применению.
  3. 2. Указания по применению тарифов и периоды действия обыкновенного тарифа приведены в приложении к настоящему Приказу и являются его неотъемлемой частью.
  4. 3. Считать утратившим силу Приказ ОАО "Электросвязь" N 90 от 20.08.98.
  5. 4. Исключить из раздела 2 "Тарифов на услуги междугородной телефонной связи", утвержденных приказом ОАО "Электросвязь" N 72 от 23.06.98 позицию 9.
  6. 5. В тарифы на услуги связи оказываемые населению включен налог на добавленную стоимость, за услуги, оказываемые предприятиям и организациям, налог на добавленную стоимость взимается сверх установленного тарифа.
  7. 6. Информировать население и предприятия через средства массовой информации о введении международных тарифов на телефонные разговоры со странами СНГ и изменении тарифов на международные телефонные разговоры.
  8. Генеральный директор
  9. ОАО "Электросвязь"
  10. Костромской области
  11. В.И.КОБЗАРЕВ
Приложение
к Приказу от 24 сентября 1998 года № 101
Указание
Указания по применению тарифов на услуги международной телефонной связи
  1. 1. Для тарификации международных телефонных разговоров по автоматической связи установить три вида тарифов:
  2. 1.1. Из Российской Федерации на страны дальнего зарубежная и Балтики:
  3. - обыкновенный тариф;
  4. - бизнес - тариф с коэффициентом 1,5 к обыкновенному тарифу;
  5. - льготный тариф с коэффициентом 0,75 к обыкновенному тарифу.
  6. 1.2. С территории Российской Федерации страны СНГ:
  7. - обыкновенный тариф;
  8. - бизнес - тариф с коэффициентом 3 к обыкновенному тарифу;
  9. - льготный тариф с коэффициентом 0,75 к обыкновенному тарифу.
  10. 1.3. Обыкновенный тариф действует по рабочим дням в часы суток наименьшей нагрузки с 20.00 до 08.00 по местному времени.
  11. 1.4. Бизнес - тариф действует по рабочим дням в часы суток наибольшей нагрузки с 08.00 до 20.00 по местному времени.
  12. 1.5. Льготный тариф действует по выходным и праздничным дням круглосуточно.
  13. 2. Разговоры по автоматической международной связи оплачиваются поминутно, причем за каждую неполную минуту плата взимается как за полную минуту.
  14. 3. Для тарификации международных телефонных разговоров, предоставляемых с международных телефонов - автоматов и автоматических переговорных пунктов, во все дни недели круглосуточно применяется бизнес - тариф.
  15. 4. Установить для телефонных разговоров, предоставляемых по заказной системе обслуживания, в рабочие дни недели в часы наибольшей нагрузки:
  16. - на страны дальнего зарубежья и Балтии повышающий коэффициент 2 к обыкновенному тарифу;
  17. - на страны СНГ повышающий коэффициент 3,5 к обыкновенному тарифу.
  18. В рабочие дни в часы наименьшей нагрузки, а также в выходные и праздничные дни круглосуточно предоставлять международные телефонные разговоры по заказной системе обслуживания по обыкновенному тарифу.
  19. 4.1. Для международных разговоров, предоставляемых по срочному тарифу, установить повышающий коэффициент 2 к тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  20. 4.2. Международные разговоры, предоставляемые по заказной системе обслуживания, продолжительностью менее трех минут оплачиваются как трехминутные. Разговоры большей длительности оплачиваются поминутно, причем за каждую последующую неполную минуту плата взимается как за полную минуту.
  21. 4.3. За международный разговор в направлении стран СНГ с уведомлением по адресу вызываемого лица без указания вызывающего абонента взимается дополнительная плата в размере стоимости четырехминутного разговора по обыкновенному тарифу, действующему в данном направлении связи.
  22. 4.4. За каждую дополнительную услугу по международной связи взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  23. 4.5. Если абонент указал неправильный номер телефона вызываемого абонента, то с абонента взимается дополнительная плата в размере стоимости продолжительности установленного телефонного соединения по тарифам, действующим для данного заказа.
  24. 4.6. При не состоявшемся персональном разговоре со странами дальнего зарубежья и Балтии, не по вине предприятия связи, с абонента взимается плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, по которому был принят заказ на разговор.
  25. 4.7. При не состоявшемся разговоре со странами СНГ с уведомлением по адресу вызываемого лица, не по вине предприятия связи, взимается плата в размере стоимости четырехминутного разговора по обыкновенному тарифу, действующему в данном направлении связи.
  26. 4.8. При отказе вызывающего лица от установления ранее заказанного им телефонного соединения в момент его предоставления с него взимается плата в размере стоимости минуты разговора по тарифу, по которому сделан заказ на соединение, и полной стоимости услуг, выполненных телефонистом к моменту соединения.
  27. 4.9. Международные разговоры, предоставляемые через телефониста в переговорных пунктах, оплачиваются:
  28. - в направлении стран дальнего зарубежья и Балтии по обыкновенному тарифу с коэффициентом 2 круглосуточно во все дни недели, а также с учетом п.п. 4.1 - 4.5, 4.7, 4.8;
  29. - в направлении стран СНГ по обыкновенному тарифу с коэффициентом 3 круглосуточно во все дни недели, а также с учетом п.п. 4.1 - 4.5, 4.7, 4.8.
  30. 4.10. Предоставление телефонных разговоров со странами СНГ "по разовым талонам" оплачиваются с коэффициентом 3 к обыкновенному тарифу, круглосуточно во все дни недели.
  31. 5. Предоставление услуги "телефакс" по автоматической международной телефонной связи тарифицируется как международный телефонный разговор.
  32. 5.1. При предоставлении услуги "телефакс" по заказной системе обслуживания взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  33. 6. Считать действующими разъяснения к указаниям по применению тарифов на услуги международной связи, изложенные в письме ОАО "Электросвязь" N ОМК-3 от 21.09.98.
  34. 7. Телефонные разговоры в направлении Байконура (код 336) тарифицировать по четвертой тарифной зоне междугородных тарифов раздела 2, утвержденных приказом ОАО "Электросвязь" N 72 от 23.06.98.
  35. 8. К настоящему приложению N 1 прилагаются:
  36. - таблица 1 "Тарифы на услуги автоматической международной телефонной связи на страны дальнего зарубежья и Балтии, вводимые на территории Российской Федерации с 01.09.98 г. (руб., коп.)";
  37. - таблица 2 "Тарифы на услуги автоматической международной телефонной связи на страны СНГ, вводимые на европейской территории Российской Федерации с 01.10.98 г. (руб., коп.)";
  38. - таблицы 1, 2 являются неотъемлемой частью настоящего приложения N 1.
  39. Таблица 1
  40. к Приложению
  41. ТАРИФЫ НА УСЛУГИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ
  42. НА СТРАНЫ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ И БАЛТИИ,
  43. ВВОДИМЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  44. С 01.10.98 (РУБ., КОП.)
  45. Страна назначения Код страны обыкновенный тариф бизнестариф льготный тариф
    Австралия Австрия Албания Алжир Аляска (тер. США) Ангилья Ангола Андорра Антигуа и Барбуда Антильские острова Аомынь (Макау) Аргентина Аруба Багамские острова Бангладеш Барбадос Бахрейн Белиз Бельгия Бенин Бермудские острова Болгария Боливия Босния и Герцеговина Ботсвана Бразилия Бруней Буркина Фасо Бурунди Бутан Вануату Великобритания Венгрия Венесуэла Виргинские британские о-ва Виргинские о-ва (США) Вьетнам Габон Гавайские о-ва Гаити Гайана Гамбия Гана Гваделупа (в т. ч. о-ва Мари-Галант, Сен-Бартельми) Гватемала Гвиана Французская Гвинея Гвинея-Бисау Германия Гибралтар Гондурас Гонконг Гренада Гренландия Греция Гуам Дания Джибути Доминика Доминиканская р-ка Египет Заир Замбия Западная Самоа Зимбабве Израиль Индия Индонезия (в т.ч. Тимор) Иордания Ирак Иран Ирландия Исландия Испания Италия Йемен Кабо-Верде (до 1986 г. Острова Зеленого Мыса Каймановы о-ва Камбоджа Камерун Канада Канарские о-ва Катар Кения Кипр Кирибати Китай КНДР Колумбия Конго Корея Южная Корсика (тер. Франции) Коста-Рика Koт-д'Ивуар Куба Кувейт Лаос Латвия Лесото Либерия Ливан Ливия Литва Лихтенштейн Люксембург Маврикий Мавритания Мадагаскар Македония Малави Малайзия Мали Мальдивские о-ва Мальта Марокко Мартинка (о-в) Мексика Мозамбик Монако Монголия Монтсеррат Мьянма Намибш Непал Нигер Нигерия Нидерланды Никарагуа Новая Зеландия Новая Каледония Норвегия Норфолк остров ОАЭ Оман Пакистан Панама Папуа-Новая Гвинея Парагвай Перу Польша Португалия Пуэрто-Рико Реюньон о-в Руанда Румыния Сальвадор Сан Марино Сан-Томе и Принсипи Саудовская Аравия Свазиленд Сейшельские острова Сенегал Сент-Винсент и Гренадины Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Сингапур Сирия Словакия Словения Содружество Северных Марианских островов Сомали Судан Суринам США Сьерра-Леоне Таиланд Тайвань Танзания Терке и Кайкос Того Токелау Тонга Тринидад и Тобаго Тунис Турция Уганда Уругвай Фарерские острова Фиджи Филиппины Финляндия Франция Французская Полинезия Хорватия ЦАР Чад Чехия Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эквадор Экваториальная Гвинея Эритрея Эстония Эфиопия ЮАР Югославия Ямайка Япония 61 43 355 213 1907 1264 244 376 1268 599 853 54 297 1242 880 1246 973 501 32 229 1441 359 591 387 267 55 673 226 257 975 678 44 36 58 1809 1340 84 241 1808 509 592 220 233 590 502 594 224 245 49 350 504 852 1473 299 30 1671 45 253 1809,1767 1809 20 243 260 685 263 972 91 62 962 964 98 353 354 34 39 967 238 1345 855 237 1 3428 974 254 357 686 86 850 57 242 82 3395 506 225 53 965 856 371 266 231 961 218 370 4175 352 230 222 261 389 265 60 223 960 356 212 596 52 258 377 976 1664 95 264 977 227 234 31 505 64 687 47 672 971 968 92 507 675 595 51 48 351 1787 262 250 40 503 378 239 966 268 248 221 1809,1784 1869 1758 65 963 421 386 670 252 249 597 1 232 66 886 255 1649 228 690 676 1868 216 90 256 598 298 679 63 358 33 689 385 236 235 420 56 41 46 94 593 240 291 372 251 27 381 1876 81 14,70 7,50 7,50 17,60 13,20 13,20 17,60 7,50 13,20 13,20 12,20 15,40 13,20 13,20 12,20 13,20 12,20 13,20 7,50 17,60 13,20 7,50 13,20 8,40 17,60 13,20 12,20 17,60 17,60 12,20 14,70 7,50 8,40 15,40 15,40 13,20 14,20 17,60 13,20 15,40 15,40 17,60 17,60 13,20 13,20 13,20 17,60 17,60 7,50 7,50 13,20 12,20 15,40 8,40 7,50 14,70 7,50 17,60 15,40 15,40 17,60 17,60 17,60 14,70 17,60 12,20 14,20 14,20 14,20 14,20 14,20 8,40 8,40 7,50 7,50 14,20 17,60 13,20 12,20 17,60 13,20 7,50 12,20 17,60 7,50 14,70 14,20 12,20 15,40 17,60 12,20 7,50 13,20 17,60 15,40 14,20 14,20 6,00 17,60 17,60 14,20 17,60 6,00 8,40 7,50 17,60 17,60 17,60 8,40 17,60 12,20 17,60 14,20 7,50 17,60 15,40 13,20 17,60 7,50 12,20 13,20 12,20 17,60 14,20 17,60 17,60 7,50 15,40 14,70 14,70 7,50 14,70 12,20 12,20 14,20 15,40 14,70 15,40 15,40 7,50 7,50 13,20 17,60 17,60 8,40 13,20 7,50 17,60 14,20 17,60 17,60 17,60 13,20 13,20 13,20 12,20 14,20 8,40 8,40 14,70 17,60 17,60 15,40 13,20 17,60 12,20 12,20 17,60 13,20 17,60 14,70 14,70 13,20 17,60 7,50 17,60 15,40 7,50 14,70 14,20 7,50 7,50 14,70 8,40 17,60 17,60 7,50 15,40 7,50 7,50 14,20 15,40 17,60 17,60 6,00 17,60 17,60 8,40 13,20 12,20 22,05 11,25 11,25 26,40 19,80 19,80 26,40 11,25 19,80 19,80 18,30 23,10 19,80 19,80 18,30 19,80 18,30 19,80 11,25 26,40 19,80 11,25 19,80 12,60 26,40 19,80 18,30 26,40 26,40 18,30 22,05 11,25 12,60 23,10 23,10 19,80 21,30 26,40 19,80 23,10 23,10 26,40 26,40 19,80 19,80 19,80 26,40 26,40 11,25 11,25 19,80 18,30 23,10 12,60 11,25 22,05 11,25 26,40 23,10 23,10 26,40 26,40 26,40 22,05 26,40 18,30 21,30 21,30 21,30 21,30 21,30 12,60 12,60 11,25 11,25 21,30 26,40 19,80 18,30 26,40 19,80 11,25 18,30 26,40 11,25 22,05 21,30 18,30 23,10 26,40 18,30 11,25 19,80 26,40 23,10 21,30 21,30 9,00 26,40 26,40 21,30 26,40 9,00 12,60 11,25 26,40 26,40 26,40 12,60 26,40 18,30 26,40 21,30 11,25 26,40 23,10 19,80 26,40 11,25 18,30 19,80 18,30 26,40 21,30 26,40 26,40 11,25 23,10 22,05 22,05 11,25 22,05 18,30 18,30 21,30 23,10 22,05 23,10 23,10 11,25 11,25 19,80 26,40 26,40 12,60 19,80 11,25 26,40 21,30 26,40 26,40 26,40 19,80 19,80 19,80 18,30 21,30 12,60 12,60 22,05 26,40 26,40 23,10 19,80 26,40 18,30 18,30 26,40 19,80 26,40 22,05 22,05 19,80 26,40 11,25 26,40 23,10 11,25 22,05 21,30 11,25 11,25 22,05 12,60 26,40 26,40 11,25 23,10 11,25 11,25 21,30 23,10 26,40 26,40 9,00 26,40 26,40 12,60 19,80 18,30 11,03 5,63 5,63 13,20 9,90 9,90 13,20 5,63 9,90 9,90 9,15 11,55 9,90 9,90 9,15 9,90 9,15 9,90 5,63 13,20 9,90 5,63 9,90 6,30 13,20 9,90 9,15 13,20 13,20 9,15 11,03 5,63 6,30 11,55 11,55 9,90 10,65 13,20 9,90 11,55 11,55 13,20 13,20 9,90 9,90 9,90 13,20 13,20 5,63 5,63 9,90 9,15 11,55 6,30 5,63 11,03 5,63 13,20 11,55 11,55 13,20 13,20 13,20 11,03 13,20 9,15 10,65 10,65 10,65 10,65 10,65 6,30 6,30 5,63 5,63 10,65 13,20 9,90 9,15 13,20 9,90 5,63 9,15 13,20 5,63 11,03 10,65 9,15 11,55 13,20 9,15 5,63 9,90 13,20 11,55 10,65 10,65 4,50 13,20 13,20 10,65 13,20 4,50 6,30 5,63 13,20 13,20 13,20 6,30 13,20 9,15 13,20 10,65 5,63 13,20 11,55 9,90 13,20 5,63 9,15 9,90 9,15 13,20 10,65 13,20 13,20 5,63 11,55 11,03 11,03 5,63 11,03 9,15 9,15 10,65 11,55 11,03 11,55 11,55 5,63 5,63 9,90 13,20 13,20 6,30 9,90 5,63 13,20 10,65 13,20 13,20 13,20 9,90 9,90 9,90 9,15 10,65 6,30 6,30 11,03 13,20 13,20 11,55 9,90 13,20 9,15 9,15 13,20 9,90 13,20 11,03 11,03 9,90 13,20 5,63 13,20 11,55 5,63 11,03 10,65 5,63 5,63 11,03 6,30 13,20 13,20 5,63 11,55 5,63 5,63 10,65 11,55 13,20 13,20 4,50 13,20 13,20 6,30 9,90 9,15
  46. Таблица 2
  47. к Приложению
  48. ТАРИФЫ НА УСЛУГИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ
  49. ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ НА СТРАНЫ СНГ, ВВОДИМЫЕ
  50. НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  51. С 01.10.98 (РУБ., КОП.)
  52. Страна назначения обыкновенный тариф бизнестариф льготный тариф
    Азербайджан Армения Беларусь Грузия Казахстан Кыргыстан Молдова Таджикистан Туркменистан Узбекистан Украина 3,70 3,70 2,50 3,70 3,70 3,70 2,50 3,70 3,70 3,70 2,50 11,10 11,10 7,50 11,10 11,10 11,10 7,50 11,10 11,10 11,10 7,50 2,78 2,78 1,88 2,78 2,78 2,78 1,88 2,78 2,78 2,78 1,88
  53. --------------------------------
    <*> до перехода на международные принципы взаимодействия соединение устанавливается по международным и междугородным кодам.

  54. <**> соединение устанавливается по междугородным кодам.
  55. Со странами СНГ, не отмеченными <*> и <**>, соединение устанавливается по междугородным кодам до специального распоряжения ОАО "Ростелеком"
  56. Начальник ОМК
  57. А.Д.ГЕРАСИМОВ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений Главы администрации, Губернатора Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О мероприятиях администрации города Костромы по социальной защите граждан старшего поколения на 2004-2005 гг / Костромская область