» » » О создании Костромской лизинговой компании «Костромализингком» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании Костромской лизинговой компании «Костромализингком» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 19 сентября 1996 года № 553
О создании Костромской лизинговой компании «Костромализингком»
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 19 сентября 1996 г. N 553
  4. О СОЗДАНИИ КОСТРОМСКОЙ ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ
  5. "КОСТРОМАЛИЗИНГКОМ"
  6. В целях дальнейшего развития и государственной поддержки предпринимательства в сферах товарного производства и услуг населению, совершенствования инвестиционной деятельности в регионе на основе более широкого использования операций финансового лизинга, и во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации N 633 от 29.06.95 г. "О развитии лизинга в инвестиционной деятельности" и N 752 от 24.06.96 г. "О государственной поддержке развития лизинговой деятельности в Российской Федерации", постановляю:
  7. 1. Согласиться с созданием в г. Костроме Костромской лизинговой компании "Костромализингком" в форме открытого акционерного общества.
  8. 2. Поручить выступить учредителями создаваемой лизинговой компании "Костромализингком" от имени Костромской области:
  9. 2.1 Комитету по управлению государственным имуществом администрации области (Кустов П.А.).
  10. 2.2 Областному фонду поддержки малого предпринимательства (Дажин Н.П.) за счет средств областного бюджета по статье "Развитие малого предпринимательства".
  11. 3. Рекомендовать собранию учредителей Костромской лизинговой компании "Костромализингком" назначить генеральным директором компании Вдовичева Валерия Степановича.
  12. 4. Комитету по управлению государственным имуществом администрации области (Кустов П.А.) выделить помещение, необходимое для размещения компании "Костромализингком" и передать право пользования им в уставной капитал создаваемого открытого акционерного общества в соответствии с договором о создании общества.
  13. 5. Рекомендовать главам администраций городов и районов, отделам и управлениям администрации области, государственной налоговой инспекции по Костромской области, управлению Федеральной службы налоговой полиции по Костромской области, областному комитету государственной статистики оказывать содействие в работе лизинговой компании.
  14. 6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации области Кузнецова Н.Н.
  15. Глава администрации
  16. Костромской области
  17. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - О передаче автомобильных дорог в муниципальную собственность Буйского района / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «Об областном бюджете на 2005 год» / Костромская область