» » » Об изменении в приказ департамента здравоохранения от 16.01.2009 N 24 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об изменении в приказ департамента здравоохранения от 16.01.2009 N 24 / Костромская область


Костромская область
Приказ от 17 июля 2009 года № 557
Об изменении в приказ департамента здравоохранения от 16.01.2009 N 24
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. В связи с изменением сроков предоставления информации о неблагоприятных побочных реакциях на лекарственные средства в федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и Управление Росздравнадзора по Костромской области приказываю:
  2. 1. Внести в порядок предоставления информации о неблагоприятных побочных реакциях на лекарственные средства, утвержденный приказом департамента здравоохранения от 16.01.2009 N 24 "О предоставлении информации по выявленным неблагоприятным побочным реакциям", следующие изменения:
  3. абзац 1 пункта 2 приказа изложить в следующей редакции:
  4. "2. Информация от лечебно-профилактических учреждений предоставляется в департамент здравоохранения ежемесячно, до 3 числа месяца, следующего за отчетным, по электронной почте (dlo@mail.dzo-kostroma.ru) или по факсу (4942) 37-28-83 с последующим направлением отчета на бумажном носителе, заверенном подписью главного врача и печатью учреждения.
    В случае совпадения сроков предоставления информации с выходными или праздничными днями, предоставление указанной информации переносится на последний рабочий день, предшествующий выходным или праздничным дням.".
  5. Директор департамента
  6. здравоохранения
  7. Костромской области
  8. А.А.СТРОКИН

Предыдущая новость - О передаче в муниципальную собственность Чухломского района государственного имущества / Костромская область

Следующая новость - О переводе лесных земель в нелесные в Кологривском районе для предоставления Чистову А.Н / Костромская область