» » » Постановление от 26 ноября 2009 года № 387-А / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 26 ноября 2009 года № 387-А / Костромская область


Костромская область
Постановление от 26 ноября 2009 года № 387-А
О поручении УВД по Костромской области, автохозяйству, непосредственно подчиненному УВД по Костромской области, и УГИБДД УВД по Костромской области осуществлять полномочия от имени администрации Костромской области в сфере управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области
Принято
Администрацией Костромской области
  • В редакции
  • № 424-а от 22.12.2010.
  1. 1. Поручить управлению внутренних дел по Костромской области, автохозяйству, непосредственно подчиненному управлению внутренних дел по Костромской области, Управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Костромской области осуществлять от имени администрации Костромской области полномочия по управлению государственным имуществом, поступившим в казну Костромской области в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 марта 2008 года N 186 "О передаче в собственность субъектов Российской Федерации материально-технических ресурсов, приобретаемых за счет средств федерального бюджета в рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах", а также приобретенными за счет средств областного бюджета.
  2. 2. Установить, что в целях осуществления полномочий по управлению государственным имуществом Костромской области, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в части автотранспортных средств автохозяйство, непосредственно подчиненное управлению внутренних дел по Костромской области, осуществляет следующие функции:
  3. 1) ведет бюджетный учет в соответствии с действующим законодательством;
  4. 2) исполняет вспомогательную работу при осуществлении регистрации автотранспортных средств.
  5. 3. Установить, что в целях осуществления полномочий по управлению государственным имуществом Костромской области, указанным в пункте 1 настоящего постановления (за исключением автотранспортных средств), Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Костромской области ведет бюджетный учет в соответствии с действующим законодательством.
  6. 4. Установить, что в целях осуществления полномочий по управлению государственным имуществом Костромской области, указанным в пункте 1 настоящего постановления, управление внутренних дел по Костромской области осуществляет следующие функции:
  7. 1) контролирует целевое использование и сохранность государственного имущества Костромской области;
  8. 2) представляет в департамент финансов Костромской области расчеты расходов на содержание государственного имущества Костромской области для включения их в проект закона Костромской области об областном бюджете на очередной финансовый год.
  9. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области, координирующего работу по вопросам управления и распоряжения собственностью Костромской области.
  10. 6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  11. Губернатор
  12. Костромской области
  13. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - О призыве граждан на военную службу / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 08 сентября 2006 года № 2943 / Костромская область