» » » Закон от 15 августа 2006 года № 63-4-ЗКО / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Закон от 15 августа 2006 года № 63-4-ЗКО / Костромская область


Костромская область
Закон от 15 августа 2006 года № 63-4-ЗКО
О внесении изменений в Закон Костромской области «О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований со статусом „Городское поселение“, „Сельское поселение“ в Костромской области»
Принят
11 августа 2006 года
Костромской областной Думой
  1. Внести в Закон Костромской области от 22 ноября 2005 года N 332-ЗКО "О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований со статусом "городское поселение", "сельское поселение" в Костромской области" следующие изменения:
  2. 1) дополнить статью 3.1 частями 8-17 следующего содержания:
  3. "8. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Антроповского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 8 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 8 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    9. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Вохомского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 9 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 9 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    10. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Галичского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 10 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 10 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    11. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Кологривского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 11 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 11 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    12. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Красносельского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 12 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 12 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    13. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Макарьевского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 13 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 13 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    14. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Октябрьского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 14 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 14 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    15. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Павинского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 15 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 15 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    16. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Сусанинского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 16 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 16 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.
    17. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Шарьинского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению N 17 к настоящему Закону.
    Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении N 17 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 год";
  4. 2) дополнить приложениями N 8 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Антроповского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", N 9 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Вохомского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", N 10 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Галичского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", N 11 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Кологривского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", N 12 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Красносельского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", N 13 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Макарьевского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", N 14 "Перечни объектов муниципального, имущества, подлежащих передаче из собственности Октябрьского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", N 15 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Павинского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", N 16 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Сусанинского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", N 17 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Шарьинского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории" согласно приложениям N 1-10 к настоящему Закону.
  5. Настоящий Закон вступает в силу с 1 сентября 2006 года.
  6. Губернатор
  7. Костромской области
  8. В.А.ШЕРШУНОВ
  9. 15 августа 2006 года
  10. N 63-4-ЗКО

Предыдущая новость - Постановление от 20 августа 2004 года № 493 / Костромская область

Следующая новость - О реорганизации ГППТК «Автодор» / Костромская область