» » » О состоянии законности и правопорядка на территории Чухломского муниципального района за 2005 год / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О состоянии законности и правопорядка на территории Чухломского муниципального района за 2005 год / Костромская область


Костромская область
Решение от 17 февраля 2006 года № 13
О состоянии законности и правопорядка на территории Чухломского муниципального района за 2005 год
Принято
Собранием депутатов Чухломского муниципального района Костромской обл.
  1. Рассмотрев информацию прокурора района Смерникова И.Ф., Собрание депутатов решило:
  2. 1. Информацию принять к сведению.
  3. 2. Администрации Чухломского муниципального района:
  4. 2.1. Активизировать деятельность Комиссии по вопросам погашения задолженности по оплате труда на предприятиях района.
  5. 2.2. Обеспечить исполнение законодательства о несовершеннолетних Комиссией по делам несовершеннолетних и защиты их прав (КДН и ЗП), в деятельности которой усилить координационную роль учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
  6. 2.3. Обеспечить результативную деятельность антитеррористической комиссии и отдела по делам ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения ПБ.
  7. 2.4. В своей деятельности руководствоваться Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Костромской области, не допускать применения противоречащих действующему законодательству нормативно-правовых актов.
  8. 3. Рекомендовать отделу внутренних дел Чухломского района (Прихожев Н.В.) усилить профилактическую работу по соблюдению законности и правопорядка на территории муниципального района.
  9. 4. Рассмотреть вопрос о состоянии законности и правопорядка на территории Чухломского муниципального района по итогам работы за первое полугодие 2006 года на Собрании депутатов муниципального района во втором полугодии 2006 года.
  10. 5. Контроль за исполнением решения возложить на депутатскую комиссию по социальной политике (Налетов Л.Н.).
  11. Председатель
  12. Собрания депутатов
  13. Чухломского
  14. муниципального района
  15. Костромской области
  16. А.П.ФЕДОТОВ

Предыдущая новость - Постановление от 27 апреля 2004 года № 240 / Костромская область

Следующая новость - О Законе Костромской области «О внесении изменений в Закон Костромской области „Об областном бюджете на 2006 год“» / Костромская область