» » » Постановление от 18 февраля 2004 года № 75А / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 18 февраля 2004 года № 75А / Костромская область


Костромская область
Постановление от 18 февраля 2004 года № 75А
О первоочередных мероприятиях по организации бесплатной медицинской помощи и обязательного медицинского страхования неработающего населения Шарьинского района в 2004 г
Принято
Главой администрации Шарьинского района (Костромская обл.)
  1. 1. Утвердить состав комиссии по разработке заданий по обеспечению государственных гарантий оказания населению Шарьинского района бесплатной медицинской помощи за счет средств местного бюджета и средств обязательного медицинского страхования, контроля за их реализацией (приложение N 1 (не приводится).
  2. 2. Финансовому отделу (Вангела А.Ю.), главным врачам участковых больниц и амбулаторий организовать работу по подготовке материалов для заключения договора между администрацией области, департаментом финансов и областным фондом обязательного медицинского страхования.
  3. 3. Комиссии по разработке "Программы государственных гарантий оказания населению Шарьинского района бесплатной медицинской помощи и контролю за ее реализацией в 2004 г." (Чубурова З.С.) представить на утверждение проект "Программы государственных гарантий оказания населению бесплатной медицинской помощи на 2004 г." до 1 марта 2004 года.
  4. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам Чубурову З.С.
  5. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  6. Глава администрации
  7. Шарьинского района
  8. Костромской области
  9. А.Р.РОЖНОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление Губернатора Костромской области от 20.02.2002 N 70 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 10 июля 2008 года № 3068 / Костромская область