» » » О ежемесячном денежном поощрении сотрудников, имеющих специальные звания / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О ежемесячном денежном поощрении сотрудников, имеющих специальные звания / Костромская область


Костромская область
Постановление от 11 апреля 2005 года № 163
О ежемесячном денежном поощрении сотрудников, имеющих специальные звания
Принято
Губернатором Костромской области
  • В редакции
  • № 361 от 17.08.2007.
  1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 февраля 2005 года N 177 "О ежемесячном денежном поощрении отдельных категорий военнослужащих и сотрудников, имеющих специальные звания" постановляю:
  2. 1. Выплачивать с 1 марта 2005 года ежемесячное денежное поощрение сотрудникам, имеющим специальные звания и замещающим должности, содержащиеся за счет средств областного бюджета, органов внутренних дел и Государственной противопожарной службы в размере одного оклада по должности за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год на содержание указанных органов.
  3. 2. Утратил силу
  4. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2005 года.
  6. Губернатор
  7. Костромской области
  8. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений Главы администрации, Губернатора Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О проведении месячников по повышению пожарной безопасности на объектах городского хозяйства в 2004 году / Костромская область