» » » О подготовке объектов города к работе в весенне-летний пожароопасный период / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О подготовке объектов города к работе в весенне-летний пожароопасный период / Костромская область


Костромская область
Постановление от 14 апреля 2004 года № 157
О подготовке объектов города к работе в весенне-летний пожароопасный период
Принято
Главой самоуправления города Волгореченска Костромской области
  1. ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОРЕЧЕНСКА
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 14 апреля 2004 г. N 157
  4. О ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ГОРОДА К РАБОТЕ
  5. В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД
  6. В целях своевременной и качественной подготовки объектов города к работе в весенне-летний пожароопасный период, на основании ст. 19 Федерального закона "О пожарной безопасности" от 21.12.1994 N 69 -ФЗ постановляю:
  7. 1. Провести в период с 15.04.2004 по 15.05.2004 месячник пожарной безопасности на объектах и в жилом секторе города.
  8. 2. Руководителям предприятий и организаций, населению города произвести уборку подведомственных территорий, территорий жилых домов, гаражных, садоводческих и животноводческих кооперативов.
  9. 3. Начальнику ПЧ-35                          В.Н.Максимову,
       начальнику ПЧ-55                          А.А.Заботину,
       начальнику территориальной инспекции
       Государственного пожарного надзора       И.В.Рушальщикову
       начальнику Волгореченского ГОВД          С.Ю.Митюгову
  10. организовать своевременно с директором МП "Коммунальщик" Б.А.Зубаковым проверку жилого фонда города. При проведении проверки произвести инструктаж жителей о мерах пожарной безопасности.
  11. 4. Противопожарной службе и коммунальным службам города произвести своевременную проверку пожарных гидрантов, принять исчерпывающие меры по устранению выявленных недостатков.
  12. 5. Начальнику Управления по делам ГО и ЧС г. Волгореченска Л.В.Масленникову совместно с заинтересованными службами, организовать и провести обследования АЗС-15, Костроматрубинвест-Волгореченский трубный завод, ОАО "Костромская ГРЭС" с целью контроля за выполнением, указанными организациями, постановления Губернатора Костромской области N 477 от 15.09.2003 "О мерах по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов в Костромской области".
  13. 6. В процессе проведения месячника организовать рейды пожарной охраны и средств массовой информации по территориям предприятий, результаты опубликовать в местной печати и зачитать по местному радио.
  14. 7. К лицам, нарушающим и не выполняющим правила пожарной безопасности и данное постановление, принимать меры в соответствии с действующим законодательством.
  15. 8. Итоги месячника пожарной безопасности рассмотреть на комиссии по пожарной безопасности при администрации города с приглашением представителей всех заинтересованных ведомств и организаций.
  16. 9. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации В. Ф. Тюков.
  17. Глава самоуправления
  18. г. Волгореченска
  19. Костромской области
  20. А.В.ШАДРИЧЕВ

Предыдущая новость - Об утверждении Положения «Об удостоверении муниципального служащего администрации городского округа г. Волгореченск» / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в областную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2008-2012 годах в Костромской области» / Костромская область