» » » Постановление от 07 декабря 1998 года № 4514 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 07 декабря 1998 года № 4514 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 07 декабря 1998 года № 4514
О взаиморасчете между предприятиями поставщиками жилищно-коммунальных услуг и учреждениями образования по оплате за жилищно-коммунальные услуги работников учреждений образования
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В связи с многомесячной задержкой выплаты работникам учреждений образования средств на приобретение методической литературы, постановляю:
  2. Провести частичное погашение долга за методическую литературу работникам образования путем проведения взаимозачета по оплате за жилищно-коммунальные услуги. С этой целью:
  3. 1. Управлению образования (Вахаев Л.В.) в срок до 10 декабря 1988 года представить в МУ "Расчетно-кассовый центр по ЖКУ" списки работников учреждений образования, обратившихся с заявлением о погашении задолженности за методическую литературу в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг.
  4. 2. МУ "Расчетно-кассовый центр по ЖКУ" (Крупина В.М.) в срок до 31 декабря 1998 года провести взаимозачет на сумму 1700 тыс. руб. и представить в Горфинуправление отчет в разрезе предприятий - поставщиков жилищно-коммунальных услуг.
  5. 3. Горфинуправлению (Чубанов С.Ю.) на основании отчета МУ "Расчетно-кассовый центр по ЖКУ":
  6. - уменьшить сумму задолженности по финансированию из бюджета учреждений образования на сумму проведенного зачета;
  7. - провести взаимозачеты по платежам в городской бюджет предприятий - поставщиков жилищно-коммунальных услуг (согласно реестру РКЦ) в счет финансирования учреждений образования на сумму зачета.
  8. 4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  9. Глава самоуправления
  10. г. Костромы
  11. Б.К.КОРОБОВ

Предыдущая новость - Об утверждении форм удостоверения муниципального земельного инспектора и акта обследования земельного участка / Костромская область

Следующая новость - О составлении реестра источников водоснабжения / Костромская область