» » » О создании Центрального парка культуры и отдыха города Костромы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании Центрального парка культуры и отдыха города Костромы / Костромская область


Костромская область
Постановление от 19 апреля 1996 года № 1133
О создании Центрального парка культуры и отдыха города Костромы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Рассмотрев предложение комитета по делам культуры и искусства администрации города по объединению парков культуры и отдыха имени Ленина и имени Ленинского комсомола в единый имущественный комплекс, принимая во внимание тяжелое финансовое положение парков города, постановляю:
  2. 1. Создать на базе муниципальных парков культуры и отдыха имени В.И. Ленина и имени Ленинского комсомола муниципальное учреждение культуры - Центральный парк культуры и отдыха г. Костромы.
  3. 2. Комитету по делам культуры и искусства администрации города разработать Устав вновь создаваемого единого комплекса и зарегистрировать его в установленном действующим законодательством порядке в срок до 1 сентября 1996 года.
  4. 3. Комитету по делам культуры и искусства администрации города поручить выступить Учредителем муниципального учреждения культуры Центрального парка культуры и отдыха г. Костромы.
  5. 4. Финансирование вновь созданного Центрального парка культуры и отдыха города Костромы осуществлять в пределах утвержденных ассигнований парку имени Ленина и парку имени Ленинского комсомола.
  6. 5. Ассигнования из городского бюджета на содержание Центрального парка культуры и отдыха производить через комитет по делам культуры и искусства администрации города.
  7. 6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Г.А. Бабенко.
  8. Глава самоуправления
  9. г. Костромы
  10. Б.К.КОРОБОВ

Предыдущая новость - О районной межведомственной комиссии по борьбе с преступностью и профилактикой правонарушений / Костромская область

Следующая новость - Решение от 28 февраля 2007 года № 141 / Костромская область