» » » О проведении совещания-семинара / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О проведении совещания-семинара / Костромская область


Костромская область
Приказ от 22 мая 2009 года № 256-К
О проведении совещания-семинара
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. В соответствии с планом основных организационных мероприятий департамента здравоохранения на май 2009 года приказываю:
  2. 1. Провести 28 мая 2009 года семинар-совещание для лечебно- профилактических учреждений и аптечных организаций области на тему: "О лекарственном обеспечении льготных категорий граждан в рамках реализации федеральной программы ОНЛС и подготовке муниципальных заявок на медикаменты".
  3. 2. Утвердить повестку совещания-семинара (приложение N 1).
  4. 3. Главным врачам лечебно-профилактических учреждений области командировать для участия в семинаре-совещании врачей, ответственных за формирование заявки муниципального образования и за обеспечение льготных категорий граждан.
  5. 4. Руководителям аптечных организаций области командировать для участия в семинаре-совещании фармспециалистов, ответственных за обеспечение льготных категорий граждан.
  6. 5. Оплату командировочных расходов произвести по месту основной работы командируемых.
  7. 6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора департамента - начальника отдела по лекарственному обеспечению Н.А.Перетягину.
  8. Директор департамента
  9. здравоохранения
  10. Костромской области
  11. А.А.СТРОКИН
Приложение
к Приказу от 22 мая 2009 года № 256-К
Приложение
к Приказу от 22 мая 2009 года № 256-К
  1. Начало семинара-совещания: 28 мая 2009 года в 11 часов.
  2. Место проведения: актовый зал ГУП "Костромская областная аптечная база" (г. Кострома, Кинешемское шоссе, 6-а, 1 этаж).
  3. 1. О лекарственном обеспечении льготных категорий граждан в рамках реализации федеральной программы ОНЛС в 2009 году.
  4. Перетягана Н.А. - заместитель директора департамента - начальник отдела по лекарственному обеспечению (до 15 минут).
  5. 2. О формировании заявок муниципальных образований на лекарственные средства и графике защиты заявок на сентябрь-декабрь 2009 года Перетягана Н.А. - заместитель директора департамента - начальник отдела по лекарственному обеспечению (до 20 минут).
  6. 3. О формате работы с поставщиками лекарственных препаратов в рамках закупок на 2-3 кварталы 2009 года.
  7. Никольская В.Н. - директор ГУП ЯО "Областная фармация" (до 15 минут) Бурков Т.В. - территориальный менеджер по Костромской области ЗАО "Р-Фарм" (до 10 минут)
  8. 4. Выступления по повестке совещания-семинара (до 5 минут). Информация для лечебно-профилактических учреждений и аптечных организаций.
  9. Ответы на вопросы.

Предыдущая новость - О предоставлении льгот по проезду на автомобильном транспорте учащимся общеобразовательных школ, проживающих в сельской местности / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «О транспортном налоге» / Костромская область