» » » О ведении муниципальных сегментов регистра неработающего населения Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О ведении муниципальных сегментов регистра неработающего населения Костромской области / Костромская область


Костромская область
Приказ от 19 сентября 2008 года № 494
О ведении муниципальных сегментов регистра неработающего населения Костромской области
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. В целях реализации постановления администрации Костромской области от 17.03.2008 N 60-а "О программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации на территории Костромской области бесплатной медицинской помощи на 2008 год" и приказа департамента здравоохранения Костромской области от 19.09.2008 N 483 "О ведении Регистра неработающего населения", приказываю:
  2. 1. Руководителям лечебно-профилактических и учреждений здравоохранения Костромской области (далее - ЛПУ):
  3. 1.1. обеспечить в подведомственном ЛПУ ведение и ежемесячную актуализацию сегмента регистра неработающего населения, подлежащего обязательному медицинскому страхованию, проживающего на территории соответствующего муниципального образования Костромской области (далее - муниципальный сегмент регистра неработающего населения) по состоянию на 01.09.2008 в формате Excel согласно приложению.
  4. 1.2. в срок до 02.10.2008, а в дальнейшем, ежемесячно, в срок до 2 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять актуализированный муниципальный сегмент регистра неработающего населения в электронном виде в ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области" (далее - ГУЗ "МИАЦ"), по электронному адресу: nerabnas@miac.dzo-kostroma.ru, с сопроводительным письмом, подписанным главой муниципального образования, в котором указаны общая итоговая численность неработающего населения, в том числе взрослого и детского. Бумажный носитель сопроводительного письма необходимо ежемесячно направлять в ГУЗ "МИАЦ".
  5. 2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя директора департамента здравоохранения Костромской области В.Е.Николаева.
  6. Директор департамента
  7. здравоохранения
  8. Костромской области
  9. А.А.СТРОКИН
Приложение
к Приказу от 19 сентября 2008 года № 494
_______________________________________________ название муниципального образования костромской области по состоянию на 1 ____________ 200_ Г. Месяц
  1. N п/п Муниципальное образование Фамилия Имя Отчество Дата рожд. Пол (м/ж) Адрес постоянного места жительства Вид документа, удостоверяющего личность (паспорт/ свидетельство о рождении) Серия и номер документа (паспорт/ свидетельство о рождении)
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Предыдущая новость - О признании безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам / Костромская область

Следующая новость - Об участии Костромского государственного объединенного художественного музея в фонде «Возрождение Шаблово» / Костромская область