» » » Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры (соединения) для сети связи общего пользования / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры (соединения) для сети связи общего пользования / Костромская область


Костромская область
Приказ от 27 января 2000 года № 7
Об изменении тарифов на международные телефонные разговоры (соединения) для сети связи общего пользования
Принят
ОАО «Электросвязь» Костромской обл.
  1. В соответствии с приказом ОАО "Ростелеком" от 02.01.2000 N 2, приказываю:
  2. 1. Ввести в действие с 15.02.2000 единые для всех категорий пользователей тарифы на международные телефонные разговоры (соединения) по странам назначения в соответствии с приложением N 2 (таблицы 1, 2, 3).
  3. 2. Ввести в действие с 15.02.2000 "Указания по применению тарифов на услуги международной телефонной связи" (приложение N 1).
  4. 3. Считать утратившим силу Приказы ОАО "Электросвязь" N 37 от 17.05.99, N 114 от 10.11.99.
  5. 4. В тарифы на услуги связи оказываемые населению включен налог на добавленную стоимость, за услуги, оказываемые предприятиям и организациям, налог на добавленную стоимость взимается сверх установленного тарифа.
  6. 5. Информировать население и предприятия через средства массовой информации об изменении тарифов на международные телефонные разговоры.
  7. 6. Взимать налог с продаж, руководствуясь Приказом ОАО "Электросвязь" N 9 от 22.01.99.
  8. Генеральный директор
  9. ОАО "Электросвязь"
  10. Костромской области
  11. В.И.КОБЗАРЕВ
Приложение
к Приказу от 27 января 2000 года № 7
Указание
27.01.2000 № 7 указания по применению тарифов на услуги международной телефонной связи
  1. 1. Для тарификации международных телефонных разговоров (соединений) на страны дальнего зарубежья, Балтии и СНГ по автоматической связи установить три вида тарифов:
  2. - обыкновенный тариф,
  3. - бизнес - тариф с коэффициентом 1,5 к обыкновенному тарифу,
  4. - льготный тариф с коэффициентом 0,75 к обыкновенному тарифу.
  5. 1.1. Обыкновенный тариф действует по рабочим дням в часы суток наименьшей нагрузки с 20.00 до 08.00 по местному времени.
  6. 1.2. Бизнес - тариф действует по рабочим дням в часы суток наибольшей нагрузки с 08.00 до 20.00 по местному времени.
  7. 1.3. Льготный тариф действует по выходным и праздничным дням круглосуточно. Под "выходными днями" понимаются субботние, воскресные, а также нерабочие дни, объявляемые Правительством Российской Федерации в связи с переносом выходных и праздничных дней.
  8. 2. Международные телефонные разговоры (соединения) по автоматической связи оплачиваются поминутно, причем за каждую неполную минуту плата взимается как за полную минуту.
  9. 3. Для тарификации международных телефонных разговоров (соединений), предоставляемых с международных телефонов - автоматов и автоматизированных переговорных пунктов, во все дни недели круглосуточно применяется бизнес - тариф.
  10. 4. Установить для телефонных разговоров (соединений), на страны дальнего зарубежья, Балтии и СНГ, предоставляемых по заказной системе обслуживания, в рабочие дни недели в часы наибольшей нагрузки повышающий коэффициент 2 к обыкновенному тарифу.
  11. В рабочие дни в часы наименьшей нагрузки, а также в выходные и праздничные дни круглосуточно предоставлять международные телефонные разговоры по заказной системе обслуживания по обыкновенному тарифу.
  12. 4.1. Для международных телефонных разговоров (соединений), предоставляемых по срочному тарифу, установить повышающий коэффициент 2 к тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  13. 4.2. Международные телефонные разговоры (соединения), предоставляемые по заказной системе обслуживания, продолжительностью менее трех минут оплачиваются как трехминутные. Соединения большей длительности оплачиваются поминутно, причем за каждую последующую неполную минуту плата взимается как за полную минуту.
  14. 4.3. За международный телефонный разговор (соединение) в направлении стран СНГ с уведомлением по адресу вызываемого лица без указания вызывающего абонента взимается дополнительная плата в размере стоимости четырехминутного разговора по обыкновенному тарифу, действующему в данном направлении связи независимо от способа установления соединения (междугородного или международного).
  15. 4.3.1. При персональном разговоре по адресу (заказ с уведомлением) со странами дальнего зарубежья и Балтии взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  16. 4.4. За каждую дополнительную услугу по международной телефонной связи взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  17. 4.5. Если абонент указал неправильный абонентский номер телефона вызываемого абонентского устройства, то с абонента взимается плата в размере стоимости продолжительности установленного телефонного соединения по тарифам, действующим для данного заказа.
  18. 4.6. При несостоявшемся разговоре со странами СНГ с уведомлением по адресу вызываемого лица, не по вине предприятия связи, взимается плата в размере стоимости четырехминутного разговора по обыкновенному тарифу, действующему в данном направлении связи.
  19. 4.7. При несостоявшемся персональном разговоре по адресу (заказ с уведомлением) со странами дальнего зарубежья и Балтии, не по вине предприятия связи, с абонента взимается плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, по которому был принят заказ на разговор.
  20. 4.8. При отказе вызывающего лица от установления ранее заказанного им телефонного соединения в момент его предоставления с него взимается плата в размере стоимости минуты разговора по тарифу, по которому сделан заказ на соединение, и полной стоимости услуг, выполненных телефонистом к моменту соединения.
  21. 4.9. Международные телефонные разговоры (соединения) на страны дальнего зарубежья, Балтии и СНГ, предоставляемые через телефониста в переговорных пунктах, оплачиваются по обыкновенному тарифу с коэффициентом 2 круглосуточно во все дни недели, а также с учетом п.п. 4.1 - 4.8.
  22. 4.10. Предоставление телефонных разговоров (соединений) со странами СНГ "по разовым талонам" оплачиваются с коэффициентом 2 к обыкновенному тарифу круглосуточно во все дни недели.
  23. 4.11. При полном переходе страны СНГ на международный код перечень услуг коммутаторного зала должен соответствовать номенклатуре международных услуг.
  24. 5. Предоставление услуги "телефакс" по автоматической международной телефонной связи тарифицируется как международный телефонный разговор.
  25. 5.1. При предоставлении услуги "телефакс" по заказной системе обслуживания взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора по тарифу, действующему в текущих сутках на момент начала установления телефонного соединения.
  26. 5.2. При предоставлении услуги "телефакс" через телефониста в переговорных пунктах взимается дополнительная плата в размере стоимости 1 минуты разговора в соответствии с п. 4.9.
  27. 6. Телефонные разговоры (соединения) с абонентами Байконура (код 336) тарифицировать по четвертой тарифной зоне действующих междугородных тарифов.
  28. 7. Телефонные разговоры (соединения) с абонентами Нагорного Карабаха осуществляются по действующему междугородному коду и оплачиваются по тарифам Азербайджана, Армении и Грузии.
  29. 8. Международные телефонные разговоры (соединения) с Афганистаном (код 93) не предоставляются.
  30. Начальник ОМК
  31. А.Г.ВИРЯСОВ
Приложение
к Приказу от 27 января 2000 года № 7
Указание
Тарифы на услуги автоматической международной телефонной связи на страны дальнего зарубежья и балтии, вводимые с 15.02.2000 (руб., коп.) таблица 1
  1. Страна назначения
    
    Код
    страны
    
    Обыкновенный
    тариф
    
    Бизнес -
    тариф
    
    Льготный
    тариф
    
    Австралия
    Австрия
    Албания
    Алжир
    Аляска (тер. США)
    Ангилья
    Ангола
    Андорра
    Антигуа и Барбуда
    Антильские острова
    Аомынь (Макао)
    Аргентина
    Аруба
    Багамские острова
    Бангладеш
    Барбадос
    Бахрейн
    Белиз
    Бельгия
    Бенин
    Бермудские острова
    Болгария
    Боливия
    Босния и Герцеговина
    Ботсвана
    Бразилия
    Бруней
    Буркина Фасо
    Бурунди
    Бутан
    Вануату
    Великобритания
    Венгрия
    Венесуэла
    Виргинские британские
    о-ва
    Виргинские о-ва (США)
    Вьетнам
    Габон
    Гавайские о-ва
    Гаити
    Гайана
    Гамбия
    Гана
    Гваделупа (в т.ч.
    о-ва Мари-Галант,
    Сен-Бартельми)
    Гватемала
    Гвиана Французская
    Гвинея
    Гвинея-Бисау
    Германия
    Гибралтар
    Гондурас
    Гонконг
    Гренада
    Гренландия
    Греция
    Гуам
    Дания
    Джибути
    Доминика
    Доминиканская р-ка
    Египет
    Заир
    Замбия
    Западная Самоа
    Зимбабве
    Израиль
    Индия
    Индонезия (в т.ч.
    Тимор)
    Иордания
    Ирак
    Иран
    Ирландия
    Исландия
    Испания
    Италия
    Йемен
    Кабо-Верде (до
    1986 г. Острова
    Зеленого Мыса)
    Каймановы о-ва
    Камбоджа
    Камерун
    Канада
    Канарские о-ва
    Катар
    Кения
    Кипр
    Кирибати
    Китай
    КНДР
    Колумбия
    Конго
    Корея Южная
    Корсика (тер.Франции)
    Коста-Рика
    Кот-д'Ивуар
    Куба
    Кувейт
    Лаос
    Латвия
    Лесото
    Либерия
    Ливан
    Ливия
    Литва
    Лихтенштейн
    Люксембург
    Маврикий
    Мавритания
    Мадагаскар
    Македония
    Малави
    Малайзия
    Мали
    Мальдивские о-ва
    Мальта
    Марокко
    Мартинка (о-в)
    Мексика
    Мозамбик
    Монако
    Монголия
    Монтсеррат
    Мьянма
    Намибия
    Непал
    Нигер
    Нигерия
    Нидерланды
    Никарагуа
    Новая Зеландия
    Новая Каледония
    Норвегия
    Норфолк остров
    ОАЭ
    Оман
    Пакистан
    Панама
    Папуа-Новая Гвинея
    Парагвай
    Перу
    Польша
    Португалия
    Пуэрто-Рико
    Реюньон о-в
    Руанда
    Румыния
    Сальвадор
    Сан Марино
    Сан-Томе и Принсипи
    Саудовская Аравия
    Свазиленд
    Сейшельские острова
    Сенегал
    Сент-Винсент и
    Гренадины
    Сент-Китс и Невис
    Сент-Люсия
    Сингапур
    Сирия
    Словакия
    Словения
    Содружество Северных
    Марианских островов
    Сомали
    Судан
    Суринам
    США
    Сьерра-Леоне
    Таиланд
    Тайвань
    Танзания
    Теркс и Кайкос
    Того
    Токелау
    Тонга
    Тринидад и Тобаго
    Тунис
    Турция
    Уганда
    Уругвай
    Фарерские острова
    Фиджи
    Филиппины
    Финляндия
    Франция
    Французская Полинезия
    Хорватия
    ЦАР
    Чад
    Чехия
    Чили
    Швейцария
    Швеция
    Шри-Ланка
    Эквадор
    Экваториальная Гвинея
    Эритрея
    Эстония
    Эфиопия
    ЮАР
    Югославия
    Ямайка
    Япония
    
    61
    43
    355
    213
    1907
    1264
    244
    376
    1268
    599
    853
    54
    297
    1242
    880
    1246
    973
    501
    32
    229
    1441
    359
    591
    387
    267
    55
    673
    226
    257
    975
    678
    44
    36
    58
    1284
    1340
    84
    241
    1808
    509
    592
    220
    233
    590
    502
    594
    224
    245
    49
    350
    504
    852
    1473
    299
    30
    1671
    45
    253
    1767
    1809
    20
    243
    260
    685
    263
    972
    91
    62
    962
    964
    98
    353
    354
    34
    39
    967
    238
    1345
    855
    237
    1
    3428
    974
    254
    357
    686
    86
    850
    57
    242
    82
    3395
    506
    225
    53
    965
    856
    371
    266
    231
    961
    218
    370
    423
    352
    230
    222
    261
    389
    265
    60
    223
    960
    356
    212
    596
    52
    258
    377
    976
    1664
    95
    264
    977
    227
    234
    31
    505
    64
    687
    47
    672
    971
    968
    92
    507
    675
    595
    51
    48
    351
    1787
    262
    250
    40
    503
    378
    239
    966
    268
    248
    221
    1784
    1869
    1758
    65
    963
    421
    386
    670
    252
    249
    597
    1
    232
    66
    886
    255
    1649
    228
    690
    676
    1868
    216
    90
    256
    598
    298
    679
    63
    358
    33
    689
    385
    236
    235
    420
    56
    41
    46
    94
    593
    240
    291
    372
    251
    27
    381
    1876
    81
    
    23.60
    13.00
    13.00
    28.20
    16.00
    25.90
    28.20
    13.00
    25.90
    25.90
    19.60
    25.90
    25.90
    25.90
    29.90
    25.90
    19.60
    25.90
    13.00
    28.20
    25.90
    13.00
    25.90
    14.60
    28.20
    25.90
    19.60
    28.20
    28.20
    19.60
    23.60
    13.00
    14.60
    25.90
    25.90
    25.90
    29.90
    28.20
    25.90
    25.90
    25.90
    28.20
    28.20
    25.90
    25.90
    25.90
    28.20
    28.20
    13.00
    13.00
    25.90
    19.60
    25.90
    14.60
    13.00
    23.60
    13.00
    28.20
    25.90
    25.90
    28.20
    28.20
    28.20
    23.60
    28.20
    19.60
    29.90
    29.90
    29.90
    29.90
    29.90
    14.60
    14.60
    13.00
    13.00
    29.90
    28.20
    25.90
    29.90
    28.20
    16.00
    13.00
    19.60
    28.20
    13.00
    23.60
    29.90
    19.60
    25.90
    28.20
    19.60
    13.00
    25.90
    28.20
    25.90
    29.90
    29.90
    13.00
    28.20
    28.20
    29.90
    28.20
    13.00
    14.60
    13.00
    28.20
    28.20
    28.20
    14.60
    28.20
    19.60
    28.20
    29.90
    13.00
    28.20
    25.90
    25.90
    28.20
    13.00
    19.60
    25.90
    19.60
    28.20
    29.90
    28.20
    28.20
    13.00
    25.90
    23.60
    23.60
    13.00
    23.60
    19.60
    19.60
    29.90
    25.90
    23.60
    25.90
    25.90
    13.00
    13.00
    25.90
    28.20
    28.20
    14.60
    25.90
    13.00
    28.20
    29.90
    28.20
    28.20
    28.20
    25.90
    25.90
    25.90
    19.60
    29.90
    14.60
    14.60
    23.60
    28.20
    28.20
    25.90
    16.00
    28.20
    29.90
    19.60
    28.20
    25.90
    28.20
    23.60
    23.60
    25.90
    28.20
    13.00
    28.20
    25.90
    13.00
    23.60
    29.90
    13.00
    13.00
    23.60
    14.60
    28.20
    28.20
    13.00
    25.90
    13.00
    13.00
    29.90
    25.90
    28.20
    28.20
    13.00
    28.20
    28.20
    13.00
    25.90
    19.60
    
    35.40
    19.50
    19.50
    42.30
    24.00
    38.85
    42.30
    19.50
    38.85
    38.85
    29.40
    38.85
    38.85
    38.85
    44.85
    38.85
    29.40
    38.85
    19.50
    42.30
    38.85
    19.50
    38.85
    21.90
    42.30
    38.85
    29.40
    42.30
    42.30
    29.40
    35.40
    19.50
    21.90
    38.85
    38.85
    38.85
    44.85
    42.30
    38.85
    38.85
    38.85
    42.30
    42.30
    38.85
    38.85
    38.85
    42.30
    42.30
    19.50
    19.50
    38.85
    29.40
    38.85
    21.90
    19.50
    35.40
    19.50
    42.30
    38.85
    38.85
    42.30
    42.30
    42.30
    35.40
    42.30
    29.40
    44.85
    44.85
    44.85
    44.85
    44.85
    21.90
    21.90
    19.50
    19.50
    44.85
    42.30
    38.85
    44.85
    42.30
    24.00
    19.50
    29.40
    42.30
    19.50
    35.40
    44.85
    29.40
    38.85
    42.30
    29.40
    19.50
    38.85
    42.30
    38.85
    44.85
    44.85
    19.50
    42.30
    42.30
    44.85
    42.30
    19.50
    21.90
    19.50
    42.30
    42.30
    42.30
    21.90
    42.30
    29.40
    42.30
    44.85
    19.50
    42.30
    38.85
    38.85
    42.30
    19.50
    29.40
    38.85
    29.40
    42.30
    44.85
    42.30
    42.30
    19.50
    38.85
    35.40
    35.40
    19.50
    35.40
    29.40
    29.40
    44.85
    38.85
    35.40
    38.85
    38.85
    19.50
    19.50
    38.85
    42.30
    42.30
    21.90
    38.85
    19.50
    42.30
    44.85
    42.30
    42.30
    42.30
    38.85
    38.85
    38.85
    29.40
    44.85
    21.90
    21.90
    35.40
    42.30
    42.30
    38.85
    24.00
    42.30
    44.85
    29.40
    42.30
    38.85
    42.30
    35.40
    35.40
    38.85
    42.30
    19.50
    42.30
    38.85
    19.50
    35.40
    44.85
    19.50
    19.50
    35.40
    21.90
    42.30
    42.30
    19.50
    38.85
    19.50
    19.50
    44.85
    38.85
    42.30
    42,30
    19.50
    42.30
    42.30
    19.50
    38.85
    29.40
    
    17.70
    9.75
    9.75
    21.15
    12.00
    19.43
    21.15
    9.75
    19.43
    19.43
    14.70
    19.43
    19.43
    19.43
    22.43
    19.43
    14.70
    19.43
    9.75
    21.15
    19.43
    9.75
    19.43
    10.95
    21.15
    19.43
    14.70
    21.15
    21.15
    14.70
    17.70
    9.75
    10.95
    19.43
    19.43
    19.43
    22.43
    21.15
    19.43
    19.43
    19.43
    21.15
    21.15
    19.43
    19.43
    19.43
    21.15
    21.15
    9.75
    9.75
    19.43
    14.70
    19.43
    10.95
    9.75
    17.70
    9.75
    21.15
    19.43
    19.43
    21.15
    21.15
    21.15
    17.70
    21.15
    14.70
    22.43
    22.43
    22.43
    22.43
    22.43
    10.95
    10.95
    9.75
    9.75
    22.43
    21.15
    19.43
    22.43
    21.15
    12.00
    9.75
    14.70
    21.15
    9.75
    17.70
    22.43
    14.70
    19.43
    21.15
    14.70
    9.75
    19.43
    21.15
    19.43
    22.43
    22.43
    9.75
    21.15
    21.15
    22.43
    21.15
    9.75
    10.95
    9.75
    21.15
    21.15
    21.15
    10.95
    21.15
    14.70
    21.15
    22.43
    9.75
    21.15
    19.43
    19.43
    21.15
    9.75
    14.70
    19.43
    14.70
    21.15
    22.43
    21.15
    21.15
    9.75
    19.43
    17.70
    17.70
    9.75
    17.70
    14.70
    14.70
    22.43
    19.43
    17.70
    19.43
    19.43
    9.75
    9.75
    19.43
    21.15
    21.15
    10.95
    19.43
    9.75
    21.15
    22.43
    21.15
    21.15
    21.15
    19.43
    19.43
    19.43
    14.70
    22.43
    10.95
    10.95
    17.70
    21.15
    21.15
    19.43
    12.00
    21.15
    22.43
    14.70
    21.15
    19.43
    21.15
    17.70
    17.70
    19.43
    21.15
    9.75
    21.15
    19.43
    9.75
    17.70
    22.43
    9.75
    9.75
    17.70
    10.95
    21.15
    21.15
    9.75
    19.43
    9.75
    9.75
    22.43
    19.43
    21.15
    21.15
    9.75
    21.15
    21.15
    9.75
    19.43
    14.70
    
  2. Таблица 2
  3. ИРИДИУМ
    EMSAT
    
    8816,
    8817
    88213
    
    19.60
    60.00
    
    29.40
    90.00
    
    14.70
    45.00
    
  4. Таблица 3
  5. ТАРИФЫ НА УСЛУГИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ
  6. ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ НА СТРАНЫ СНГ,
  7. ВВОДИМЫЕ С 15.02.2000 (РУБ., КОП.)
  8. Страна назначения
    
    Обыкновенный
    тариф
    
    Бизнес -  тариф
    
    Льготный тариф
    
    Азербайджан
    Армения
    Грузия
    
    12.00
    12.00
    12.00
    
    18.00
    18.00
    18.00
    
    9.00
    9.00
    9.00
    
    Украина
    Беларусь
    Молдова
    
    5.00
    5.00
    5.00
    
    7.50
    7.50
    7.50
    
    3.75
    3.75
    3.75
    
    Казахстан
    Кыргыстан
    Таджикистан
    Туркменистан
    Узбекистан
    
    8.00
    8.00
    8.00
    8.00
    8.00
    
    12.00
    12.00
    12.00
    12.00
    12.00
    
    6.00
    6.00
    6.00
    6.00
    6.00
    
  9. Начальник ОМК
  10. А.Г.ВИРЯСОВ

Предыдущая новость - О передаче автомобильных дорог в муниципальную собственность Костромского района / Костромская область

Следующая новость - Календарь налогоплательщика на IV квартал 2006 года / Костромская область