» » » О мерах по стабилизации обеспечения населения области сжиженным газом / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О мерах по стабилизации обеспечения населения области сжиженным газом / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 января 1999 года № 18
О мерах по стабилизации обеспечения населения области сжиженным газом
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 25 января 1999 г. N 18
  4. О МЕРАХ ПО СТАБИЛИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
  5. НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ СЖИЖЕННЫМ ГАЗОМ
  6. В целях обеспечения стабильного снабжения населения области сжиженным газом, увеличения объема поставляемого в область сжиженного газа, изыскания дополнительных источников для финансирования поставок в условиях уменьшения государственной дотации ОАО "Газтранссервис" на покрытие убытков от реализации сжиженного газа населению постановляю:
  7. 1. Разрешить ОАО "Газтранссервис" реализовывать с 1 февраля 1999 года не более 30% от ежемесячного общего объема поставляемого в область сжиженного газа по свободной цене за 1 баллон, согласовываемой с региональной энергетической комиссией.
  8. Рекомендовать руководству ОАО "Газтранссервис" (Петров В.В.) аккумулировать полученные денежные средства на специальной счете и использовать их для расчетов с поставщиками сжиженного газа.
  9. 2. Не распространять на продажу газа, реализуемого по свободной цене, действие п. 3.2 Временного положения о порядке реализации сжиженного газа населению Костромской области, утвержденного постановлением главы администрации Костромской области от 7 августа 1996 года N 471 в части предоставления льгот.
  10. 3. Возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства администрации области (Смирнов А.Н.) контроль за исполнением настоящего постановления.
  11. Глава администрации
  12. Костромской области
  13. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О принятии объектов федеральной собственности в государственную собственность Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О направлении сверхплановых остатков бюджетных средств / Костромская область