» » » О создании комитета по контрольно — ревизионной деятельности / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании комитета по контрольно — ревизионной деятельности / Костромская область


Костромская область
Постановление от 07 мая 1999 года № 213
О создании комитета по контрольно — ревизионной деятельности
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 7 мая 1999 г. N 213
  4. О СОЗДАНИИ КОМИТЕТА ПО КОНТРОЛЬНО -
  5. РЕВИЗИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  6. В связи с изменением положения о контрольно - ревизионном управлении Министерства финансов и в целях осуществления государственного финансового контроля за своевременным, целевым и рациональным использованием и сохранностью средств областного бюджета, внебюджетных фондов и других областных средств на территории Костромской области постановляю:
  7. 1. Создать с 17 мая 1999 года в структуре администрации области комитет по контрольно - ревизионной деятельности администрации области в количестве 10 штатных единиц с месячным фондом заработной платы по должностным окладам в размере 13115 рублей, в том числе за счет сокращения должностей ревизоров в центральных бухгалтериях при департаменте образования (2 ед.), при департаменте здравоохранения (1 ед.), в департаменте культуры (2 ед.).
  8. 2. Комитету по контрольно - ревизионной деятельности администрации области в месячный срок разработать и представить на утверждение положение о комитете.
  9. 3. Комитету по управлению госимуществом администрации области (Косарев С.Б.) решить вопрос по закреплению за комитетом по контрольно - ревизионной деятельности администрации области государственного имущества на праве оперативного управления.
  10. 4. Финансовому управлению администрации области (Аверочкин А.К.) финансирование деятельности комитета по контрольно - ревизионной деятельности администрации области осуществлять за счет средств областного бюджета, предусмотренных на содержание органов госуправления.
  11. 5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  12. Глава администрации
  13. Костромской области
  14. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в решение Думы города Костромы от 21 декабря 2007 года N 163 «О бюджете города Костромы на 2008 год» / Костромская область

Следующая новость - О приведении в соответствие Бюджетному кодексу РФ Положения «О порядке расходования средств бюджетных резервных фондов Буйского района» / Костромская область