» » » Об обращении депутатов Костромской областной Думы к жителям Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об обращении депутатов Костромской областной Думы к жителям Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 22 ноября 2007 года № 2421
Об обращении депутатов Костромской областной Думы к жителям Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев обращение депутатов Костромской областной Думы к жителям Костромской области, Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Принять обращение депутатов Костромской областной Думы к жителям Костромской области (прилагается).
  3. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  4. Председатель Костромской
  5. областной Думы
  6. А.И.БЫЧКОВ
  7. ОБРАЩЕНИЕ
  8. Дорогие земляки!
  9. Всего несколько дней отделяют нас от главного политического события 2007 года - выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва.
  10. В последние годы благодаря курсу Президента Российской Федерации В.В.Путина ситуация в стране изменилась к лучшему, об этом свидетельствует политическая и экономическая стабильность: укрепляются позиции России на международной арене, растет мощь Российской Армии и Флота, утерянная в 90-е годы, в стране реализуются масштабные национальные проекты, в которых доминирует социальная направленность. Созданная вертикаль власти от сельского поселения до федеральных министерств и ведомств позволит эффективно решать экономические и социальные вопросы, привлекать огромный потенциал умных, патриотически настроенных и предприимчивых граждан нашей страны.
  11. Нам еще многое предстоит сделать, и мы знаем проблемы людей, принимаем предложения и критику костромичей. Решать проблемы, стоящие перед обществом, мы будем совместно с населением нашей области, объединяя усилия законодательной, исполнительной, судебной власти, федерального центра и органов местного самоуправления.
  12. У нас разные представления о путях развития нашего государства и общества, разные политические пристрастия и партийность, но едины в главном - мы хотим видеть Россию великой, процветающей, богатой и благополучной страной, в которой каждый человек будет жить достойно и счастливо. Сценарии "розовых", "оранжевых" и прочих "цветных" революций неприемлемы для России. Наш путь - путь демократических преобразований, учитывающий национальные культурные и исторические традиции нашего народа. Это путь суверенной демократии.
  13. Мы, депутаты Костромской областной Думы, сознавая свою ответственность перед жителями области, избирателями, перед нынешним и будущим поколениями костромичей, исключительную важность предстоящих парламентских и президентских выборов в России, призываем наших избирателей, жителей Костромской области, всех земляков проявить свою гражданскую ответственность и принять участие в выборах депутатов Государственной Думы 2 декабря 2007 года.
  14. 22 ноября 2007 г.

Предыдущая новость - О реорганизации Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О создании муниципального учреждения культуры города Костромы «Дирекция Костромского зоологического парка» / Костромская область