» » » О Законе Костромской области «О снижении ставки налога на прибыль организаций для пользователей объектов инвестиционной деятельности» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О Законе Костромской области «О снижении ставки налога на прибыль организаций для пользователей объектов инвестиционной деятельности» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 21 февраля 2006 года № 98
О Законе Костромской области «О снижении ставки налога на прибыль организаций для пользователей объектов инвестиционной деятельности»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный губернатором Костромской области в порядке законодательной инициативы и принятый Костромской областной Думой во втором чтении проект закона Костромской области "О снижении ставки налога на прибыль организаций для пользователей объектов инвестиционной деятельности", Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Принять Закон Костромской области "О снижении ставки налога на прибыль организаций для пользователей объектов инвестиционной деятельности".
  3. 2. Направить Закон Костромской области "О снижении ставки налога на прибыль организаций для пользователей объектов инвестиционной деятельности" губернатору Костромской области для подписания и официального опубликования.
  4. 3. Предложить администрации Костромской области в месячный срок внести в областную Думу проект закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области от 14.10.1997 N 12 "Об инвестиционной деятельности в Костромской области" в целях приведения его в соответствие с действующим законодательством.
  5. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Костромской областной Думы по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству (Галичев С.В.).
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  7. Председатель Костромской
  8. областной Думы
  9. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О мерах по усилению пожарной безопасности на объектах городского хозяйства и жилищного фонда на 1998 год / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу некоторых решений Собрания депутатов Чухломского района / Костромская область