» » » О разработке антикризисной региональной программы «Стабилизация и развитие экономики Костромской области до 2000 года» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О разработке антикризисной региональной программы «Стабилизация и развитие экономики Костромской области до 2000 года» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 29 января 1996 года № 68
О разработке антикризисной региональной программы «Стабилизация и развитие экономики Костромской области до 2000 года»
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 29 января 1996 г. N 68
  4. О РАЗРАБОТКЕ АНТИКРИЗИСНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
  5. "СТАБИЛИЗАЦИЯ И РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ
  6. КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2000 ГОДА"
  7. В целях выработки стратегии преодоления кризисных явлений в экономике и социальной инфраструктуре области, разработке механизмов стабилизации, поддержки структурной перестройки, дальнейшего формирования рыночных структур и социальной защиты населения постановляю:
  8. 1. Поручить Институту изучения и содействия развитию России (г. Москва), Костромскому технологическому университету и Костромской сельскохозяйственной академии разработать в 1996 году антикризисную региональную программу "Стабилизации и развития экономики Костромской области до 2000 года".
  9. 2. Комитету по экономике и прогнозированию администрации области (Кузнецов Н.Н.) совместно с разработчиками Программы в месячный срок подготовить и внести на рассмотрение коллегии при главе администрации области техническое задание на разработку Программы и предложения по ее финансированию.
  10. Предусмотреть в техническом задании подготовку документов для придания Программе статуса государственной (федеральной) программы.
  11. 3. Руководителям комитетов и управлений администрации области, главам администраций городов и районов обеспечить предоставление необходимых информационных материалов по направлениям деятельности в соответствии с запросами разработчиков Программы.
  12. 4. Контроль за выполнением постановления возлагаю на заместителя главы администрации области Кузнецова Н.Н.
  13. Глава администрации
  14. Костромской области
  15. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - Об областной целевой Программе «Государственная поддержка молодежных и детских общественных объединений Костромской области на 2006-2008 годы» / Костромская область

Следующая новость - Решение от 30 мая 2002 года № 127 / Костромская область