» » » О приеме на территории области граждан, вынужденных покинуть территорию Чеченской Республики / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О приеме на территории области граждан, вынужденных покинуть территорию Чеченской Республики / Костромская область


Костромская область
Распоряжение от 10 ноября 1999 года № 1673-Р
О приеме на территории области граждан, вынужденных покинуть территорию Чеченской Республики
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. РАСПОРЯЖЕНИЕ
  3. от 10 ноября 1999 г. N 1673-Р
  4. О ПРИЕМЕ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ГРАЖДАН,
  5. ВЫНУЖДЕННЫХ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
  6. В связи с проведением операции по борьбе с международным терроризмом, ликвидацией бандформирований и возникшей чрезвычайной ситуацией на границе Чеченской Республики и Ингушетии, а также в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 октября 1999 года N 1637-Р:
  7. 1. Принять на срок до трех месяцев (с возможностью дальнейшей пролонгации) и разместить на территории области граждан, вынужденных покинуть территорию Чеченской Республики в количестве 200 человек.
  8. 2. Поручить директору детского оздоровительного центра "Строитель" (Смирнова О.С.):
  9. - в течение 3 дней после освобождения помещений, занятых детьми в каникулярное время, подготовить материальную базу для временного размещения и питания граждан, вынужденных покинуть Чеченскую Республику, и 15 ноября принять 200 человек;
  10. - в течение 5 дней составить смету расходов на содержание прибывших людей с калькуляцией расходов на содержание одного человека в сутки. Расчеты произвести в соответствии с нормами оплаты расходов, действующих на территории области.
  11. 3. Миграционной службе области (Красовский О.В.):
  12. - осуществить координацию работы всех служб по приему вышеуказанных лиц;
  13. - до 5 ноября т. г. заключить договор с детским оздоровительным центром "Строитель" на размещение и питание прибывающих граждан и департаментом транспорта на транспортное обслуживание мероприятий;
  14. - оплату за проживание, питание и транспортные услуги производить в соответствии с заключенными договорами, калькуляцией, на основании акта учета фактического количества человеко-дней.
  15. 4. Департаменту транспорта администрации области (Кучин В.В.) совместно с миграционной службой Костромской области (Красовский О.В.) обеспечить прием и перевозку к местам размещения граждан, вынужденных покинуть Чеченскую Республику.
  16. 5. Управлению внутренних дел (Разин Н.А) организовать сопровождение автоколонны с мигрантами до места их размещения и их охрану.
  17. 6. Департаменту здравоохранения администрации области (Кульков В.В.) провести медицинский осмотр прибывших на территорию области лиц, с целью недопущения распространения инфекционных и других заболеваний.
  18. Глава администрации
  19. Костромской области
  20. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений Костромской областной Думы / Костромская область

Следующая новость - О присвоении звания «Ветеран труда Костромской области» / Костромская область