» » » Постановление от 19 июля 2010 года № 1354 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 19 июля 2010 года № 1354 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 19 июля 2010 года № 1354
О подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объект капитального строительства муниципальной собственности города Костромы «Светофорный объект на перекрестке ул. Советская-Петрковский бульвар»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях подготовки и реализации бюджетных инвестиций в объект капитального строительства муниципальной собственности города Костромы, в соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  2. 1. Осуществить в 2010 году проектирование и строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности города Костромы "Светофорный объект на перекрестке ул. Советская-Петрковский бульвар" (далее - объект), сметной стоимостью 1 251,058 тысячи рублей в ценах 2010 года, в том числе проектные работы - 99,946 тысячи рублей.
  3. 2. Бюджетные инвестиции в строительство объекта осуществлять за счет собственных доходов бюджета города Костромы в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в составе Адресной инвестиционной программы города Костромы на 2010 год в соответствии с решением Думы города Костромы о бюджете города Костромы на 2010 год по подразделу 0502 "Коммунальное хозяйство", целевой статье 1020102 "Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства собственности муниципальных образований", виду расходов 003 "Бюджетные инвестиции".
  4. 3. Возложить функции заказчика-застройщика, осуществляющего строительство объекта, на Управление капитального строительства Администрации города Костромы (А.Н.Потокин).
  5. 4. Установить, что:
  6. 4.1. сметная стоимость объекта может быть уточнена по результатам проведения государственной экспертизы и согласования проектной документации;
  7. 4.2. в случае выделения в 2010 году бюджетных ассигнований в объеме, недостаточном для завершения строительства объекта, бюджетные инвестиции могут быть реализованы в последующих финансовых годах.
  8. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Костромы Т.А.Подойницыну.
  9. 6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
  10. Глава города Костромы
  11. А.А.КУДРЯВЦЕВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Костромы / Костромская область

Следующая новость - О создании комиссии для проведения аукционов по продаже муниципального имущества и земельных участков / Костромская область