» » » О создании технопарка в сфере высоких технологий в Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании технопарка в сфере высоких технологий в Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 апреля 2010 года № 106-А
О создании технопарка в сфере высоких технологий в Костромской области
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В целях реализации в Костромской области государственной программы "Создание в Российской Федерации технопарков в сфере высоких технологий", одобренной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2006 года N 328-р, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2007 года N 904 "О порядке предоставления средств федерального бюджета, предусмотренных на создание технопарков в сфере высоких технологий" администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Создать технопарк в сфере высоких технологий (далее - IT-технопарк "Молодежный"), разместив его на территории Судиславского муниципального района Костромской области в пос. Молодежный Фадеевского сельского поселения.
  3. 2. Утвердить объем финансирования из областного бюджета на строительство объектов IT-технопарка "Молодежный" в размере 1822,5 млн. рублей.
  4. 3. Департаменту строительства Костромской области:
  5. 1) внести предложения в департамент финансов Костромской области о внесении изменений в областную адресную инвестиционную программу в части разработки проектной документации IT-технопарка "Молодежный";
  6. 2) выступить государственным заказчиком по проектированию и строительству объектов IT-технопарка "Молодежный".
  7. 4. Департаменту финансов Костромской области подготовить проект закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2010 год", связанных с реализацией настоящего постановления.
  8. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области, координирующего работу по вопросам реализации государственной и выработке региональной политики в сфере развития строительства, архитектуры и градостроительства.
  9. 6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  10. Губернатор
  11. Костромской области
  12. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 31.03.2009 N 144-а / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в программу приватизации государственного имущества Костромской области на 2010 год / Костромская область