» » » Решение от 30 сентября 2010 года № 89 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 30 сентября 2010 года № 89 / Костромская область


Костромская область
Решение от 30 сентября 2010 года № 89
О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальной службе в Костромском муниципальном районе Костромской области, утвержденное решением Собрания депутатов Костромского муниципального района от 24 апреля 2008 г. N 38
Принято
Костромским районным собранием депутатов Костромской обл.
  1. В целях приведения нормативных правовых актов Костромского муниципального района в соответствие с законодательством Российской Федерации и законами Костромской области, руководствуясь федеральными законами от 06.10.2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 02.03.2007г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Костромской муниципальный район Костромской области, Собрание депутатов Костромского муниципального района решило:
  2. 1. Внести в Положение о муниципальной службе в Костромском муниципальном районе Костромской области, утвержденное решением Собрания депутатов Костромского муниципального района от 24 апреля 2008 г. N 38 (в ред. решения Собрания депутатов от 05.12.2008 N 106, 19.02.2009 N 6) следующие изменения и дополнения:
  3. 1) В пункте 1 части 2 статьи 6 слова "Глава администрации" исключить;
  4. 2) В статье 10 часть 4 исключить;
  5. 3) Статью 19 дополнить частью 3 следующего содержания:
  6. "3. Муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы, установленные для непосредственного обеспечения деятельности полномочий лиц, замещающих выборные муниципальные должности и работающим по срочному трудовому договору заключенному на срок полномочий выборного должностного лица, устанавливается единовременная денежная выплата в размере трехмесячного денежного содержания в случае прекращения срочного трудового договора в связи с выходом на пенсию или по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

    Положения настоящей части распространяются на лиц замещающих указанные должности, более 1 полного срока, установленного для выборных муниципальных должностей.".
  7. 2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 сентября 2010 года, за исключением пунктов 1 и 2 части 1 настоящего решения.
  8. 3. Пункты 1 и 2 части 1 настоящего решения вступают в силу после истечения срока полномочий Собрания депутатов Костромского муниципального района, принявшего настоящее решение.
  9. Глава Костромского муниципального района, Председатель Собрания депутатов
  10. В.В.Сопин

Предыдущая новость - Об утверждении Регламента Собрания депутатов Костромского муниципального района / Костромская область

Следующая новость - О гербе Галичского муниципального района Костромской области / Костромская область