» » » Об утверждении Плана проверок по контролю за деятельностью муниципальных учреждений на 2011 год / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об утверждении Плана проверок по контролю за деятельностью муниципальных учреждений на 2011 год / Костромская область


Костромская область
Постановление от 24 марта 2011 года № 92
Об утверждении Плана проверок по контролю за деятельностью муниципальных учреждений на 2011 год
Принято
Администрацией Пыщугского муниципального района (Костромская обл.)
  1. В соответствии с постановлением администрации Пыщугского муниципального района от 17 марта 2011 года N 72 "Об утверждении порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений Пыщугского муниципального района", руководствуясь статьей 22 Устава муниципального образования Пыщугский муниципальный район Костромской области, администрация Пыщугского муниципального района постановляет:
  2. 1. Утвердить прилагаемый план проверок по контролю за деятельностью муниципальных учреждений на 2011 год.
  3. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене "Пыщугский вестник" и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пыщугского муниципального района.
  4. Глава Пыщугского
  5. муниципального района
  6. Костромской области
  7. С.Л.СКУТИН
Приложение
к Постановлению от 24 марта 2011 года № 92
План
План проверок по контролю за деятельностью муниципальных учреждений на 2011 год
  1. N п/п Предмет контроля Проверяемое учреждение Дата и срок проверки Ответственные
    1. Распоряжение, использование и сохранность муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями особо ценного движимого имущества или приобретенного за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества МУ Спортивный комплекс Апрель Корепова В.П.
    2. Распоряжение, использование и сохранность муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями особо ценного движимого имущества или приобретенного за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества МУ МЦ "Юность" Май Корепова В.П.
    3. Распоряжение, использование и сохранность муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями особо ценного движимого имущества или приобретенного за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества МУЗ Пыщугская ЦРБ Сентябрь Смирнова Г.Н.
    4. Распоряжение, использование и сохранность муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями особо ценного движимого имущества или приобретенного за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества МОУ Пыщугская средняя общеобразовательная школа Октябрь Смирнова Г.Н.
    5. Распоряжение, использование и сохранность муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями особо ценного движимого имущества или приобретенного за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества МУ Центральная районная библиотека Ноябрь Смирнова Г.Н.
    6. Распоряжение, использование и сохранность муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями особо ценного движимого имущества или приобретенного за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества МУ Пыщугская школа искусств Декабрь Смирнова Г.Н.

Предыдущая новость - Решение от 17 марта 2011 года № 69 / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые ОАО «РСП ТПК КГРЭС» городского округа г. Волгореченск, на 2011 год / Костромская область