» » » О подготовке проекта межевания территории микрорайона Якиманиха / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О подготовке проекта межевания территории микрорайона Якиманиха / Костромская область


Костромская область
Постановление от 21 июля 2008 года № 1314
О подготовке проекта межевания территории микрорайона Якиманиха
Принято
Главой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 21 июля 2008 г. N 1314
  4. О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ
  5. ТЕРРИТОРИИ МИКРОРАЙОНА ЯКИМАНИХА
  6. Рассмотрев предложение Комитета по управлению городскими землями и муниципальным имуществом Администрации города Костромы, учитывая красные линии, установленные в составе проекта детальной планировки Ленинского района города Костромы, утвержденного решением исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов от 25.07.1991 N 534, в соответствии со статьями 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.02.1996 N 105 "Об утверждении положения о порядке установления границ землепользований в застройке городов и других поселений", руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  7. 1. Подготовить документацию по проекту межевания территории микрорайона Якиманиха (далее - проект межевания).
  8. 2. Установить срок подготовки проекта межевания - до 31 декабря 2008 года.
  9. 3. Финансирование работ по подготовке проекта межевания осуществлять за счет средств городского бюджета в пределах ассигнований, предусмотренных решением Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2008 год" на мероприятия по землеустройству и землепользованию (раздел "0412", целевая статья "3400300").
  10. 4. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по межеванию территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Комитете по управлению городскими землями и муниципальным имуществом Администрации города Костромы в течение двух недель с даты опубликования настоящего постановления.
  11. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Костромы Л.Н.Виноградова.
  12. 6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в течение трех дней со дня его подписания и размещению на официальном сайте Администрации города Костромы и вступает в силу с даты его официального опубликования.
  13. Глава города Костромы
  14. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Об организации особо охраняемой природной территории регионального значения туристско-рекреационной местности «Парк „Губернский“» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 21 апреля 2008 года № 612 / Костромская область