» » » Постановление от 28 апреля 2011 года № 25 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 28 апреля 2011 года № 25 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 28 апреля 2011 года № 25
О предоставлении в 2011 году льготы по арендной плате за использование земельных участков, находящихся на территории Шарьинского муниципального района, государственная собственность на которые не разграничена
Принято
Собранием депутатов Шарьинского муниципального района Костромской обл.
  1. В целях поддержки организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих социально значимые виды деятельности на территории Шарьинского муниципального района, рассмотрев представленные администрацией Шарьинского муниципального района предложения, руководствуясь Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", законом Костромской области от 26 мая 2008 года N 318-4-ЗКО "О развитии малого и среднего предпринимательства в Костромской области", статьей 29 Устава Шарьинского муниципального района, на основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Собрание депутатов постановило:
  2. 1. Предоставить в 2011 году льготу по арендной плате за использование земельных участков, находящихся на территории Шарьинского муниципального района, государственная собственность на которые не разграничена в размере 20% организациям, предприятиям и индивидуальным предпринимателям, основным видом деятельности которых являются:
  3. - разведение крупного рогатого скота;
  4. - производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения.
  5. 2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Шарьинского муниципального района и опубликованию в информационном бюллетене Шарьинского района "Вестник Шарьинского района".
  6. Глава Шарьинского
  7. муниципального района
  8. Костромской области
  9. Н.С.ГЛУШАКОВ

Предыдущая новость - Постановление от 26 апреля 2011 года № 766 / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении структуры и штатной численности аппарата Думы города Костромы / Костромская область