» » » О еженедельных творческих мероприятиях в субботние и воскресные дни на площади Сусанинской города Костромы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О еженедельных творческих мероприятиях в субботние и воскресные дни на площади Сусанинской города Костромы / Костромская область


Костромская область
Распоряжение от 10 октября 2011 года № 1183-Р
О еженедельных творческих мероприятиях в субботние и воскресные дни на площади Сусанинской города Костромы
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях популяризации историко-культурного наследия Костромской области:
  2. 1. Департаменту культуры Костромской области, департаменту образования и науки Костромской области, департаменту внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области обеспечить проведение творческих мероприятий в субботние и воскресные дни на площади Сусанинской города Костромы, приурочить их завершение к празднованию Дня народного единства.
  3. 2. Департаменту финансов Костромской области:
  4. 1) совместно с департаментом образования и науки Костромской области подготовить проект закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2011 год", предусмотрев дополнительные ассигнования по отрасли "Образование" на подготовку и проведение еженедельных творческих мероприятий в субботние и воскресные дни на площади Сусанинской города Костромы в объеме 100000 рублей;
  5. 2) совместно с департаментом внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области подготовить проект закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2011 год", предусмотрев дополнительные ассигнования по отраслям "Молодежная политика", "Физическая культура и спорт" на подготовку и проведение еженедельных творческих мероприятий в субботние и воскресные дни на площади Сусанинской города Костромы в объеме 157592 рубля.
  6. 3. Департаменту культуры Костромской области осуществлять финансирование еженедельных творческих мероприятий в субботние и воскресные дни на площади Сусанинской города Костромы за счет текущего финансирования средств областного бюджета по отрасли "Культура".
  7. 4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Костромской области обеспечить проведение мероприятий в установленные сроки по согласованию с департаментом культуры Костромской области.
  8. 5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора Костромской области, координирующего работу по вопросам развития культуры.
  9. 6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  10. Губернатор
  11. Костромской области
  12. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 13 октября 2011 года № 2370 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 12 сентября 2011 года № 2101 / Костромская область